Опубликовано 10 Март, 2015 - 10:56

Лизобакт - всегда в нашей аптечке. Я редко, когда довольна лекарствами для лечения горла, но Лизобакт заслужил моё внимание. Он действительно быстро и эффективно не только устраняет симптомы болезней горла, но и очень хорошо излечивает полностью. Причем Лизобакт эффективен при ангине, стоматите, кандидозе полости рта и прочее. Это многофункциональный, скажем так, препарат.

Лизобакт отлично помогает мне и моему ребенку. Для детей он подходит с трех лет, но педиатр начал выписать нам его в возрасте 1,5 лет (дозировка соответственно определенная), так как Лизобакт является достаточно безопасным препаратом. Хочу отметить, что прежде чем давать его дочери, я сначала изучила информацию о нём в интернете и могу сказать, что отзывы в основном положительные, негативных отзывов, что кому-то Лизобакт не помог - ну очень мало.

Сама применяю Лизобакт при боле в горле или даже, когда начинаю чувствовать першение, особенно хорошо Лизобакт на ночь. Только горло начинает болеть, я рассасываю таблетку перед самым сном и на утро "будь здоров!". Кстати после Лизобакта нельзя ни пить ни есть в течение некоторого времени, хотя бы часа, иначе эффекта никакого не будет, это проверено! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественные
  • Можно давать детям
  • Нейтральный вкус
  • Препарат широкого спектра действия
  • Эффективный
tatasha86рекомендует
10.03.2015
Обязательно возьму на вооружение, спасибо, что подсказали Smile
11.03.2015
Надо купить его, как раз сейчас с горлом сижу(
05.04.2015
согласна) мне хорошо помог)