trofis18 аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 20:12
Достоинства: безопасный, безопастный, возможно применять при беременности, возможно применять при лактации, легко рассасываются, нет аллергических реакций, препарат широкого спектра действия, приятный на вкус, эффективный
Недостатки: единственный минус - завышенная цена

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом о препарате Лизобакт.

Никто из нас не застрахован от простуды, а организм, как беременной так и кормящей мамы, вообще может подвегруться любым негативным внешним "атакам".

И так, когда я уже умудрилась простыть, врач назначил мне данный препарат, как хорошее антисептическое средство. При этом, как кормящей матери, сказали продолжать кормить, не смотря на боль в горле, насморк и температуру 37,5. От дочки пришлось прятаться под маску.

В инструкции, кстати все подробно расписано о рекомендациях и побочных явлениях. Препарат принимала я 7 дней, при чем первые 2 дня по 1 таблетке каждые 3 часа, а затем по инструкции по 2 таблетки 3 раза в день.

Горло прошло уже на третий день, глотать стало легче. На курс мне понадобилось чуть больше одной упаковки. Каждая упаковка содержит 3 блистера по 10 таблеток.

Таблетки приятные на вкус, легко рассасываются.

Нам повезло, и мы обошлись без аллергических последствий на препарат как у меня так и у малышки.

Цена на Лизобакт кусается 330 р. за упаковку.

Рекомендую, отличный препарат, в период кормления. Да, лечение затягивается на несколькои дней и проходит дольше, чем при лечении антибиотиками, но в ситуации, когда кормишь, а прерывать комрление рано, Лизобакт отличный выход.

trofis18 рекомендует Антисептическое средство Bosnalijek Лизобакт