KseniaGod аватар
Опубликовано 31 Март, 2015 - 22:50
О cебе: любитель косметических вкусностей
Достоинства: + приятный аромат, качественное длительное увлажнение, хорошо увлажняет
Недостатки: состав не соответствует цене

Здравствуйте, милый читатель!

Этой весной хочется уже ярко-пахнущих цветов, ярких красок и теплого ветерка, который будет приносить с собой с собой ароматы вкусностей из уличных пекарен ( О ДА! я это люблю). А пока этого нет, будем радовать себя вкусными цветочными кремами.

Один из таких кремов попался мне в очередной коробочке Glambox , даже точнее сказать, молочко для тела.

Милый тюбик, объем 50 мл, есть где разгуляться, но не слишком. А мнение свое я о нем составила.

Первое, что привлекает, сиренево-матовая упаковка, хотя, кстати, полноценный вариант выглядит еще более привлекательно в бутылочке.

Расход средний, даже этот маленький тюбик еще не закончился, хотя пользуюсь около месяца.

Вот , что пишет производитель:

Увлажняющее молочко для тела прекрасно питает и смягчает кожу тела, делая её мягкой и шелковистой. Обладает лёгким ароматом двух Ирисов.

Консистенция косметического молочка очень легкая, но  в тоже время чрезвычайно питательная.Наносится и распределятся  средство приятно и быстро, не липкое и не жирное.

После ванны и для быстрого "выхода в люди" самое то, впитается весьма оперативно отставляя за собой напитанную кожу и аромат...

Нанесли
Нанесли
Распределили
Распределили
Готово!
Готово!

Аромат, о нем необходимо отдельно сказать, во-первых, запах очень стойкий и остается тонкой воздушной вуалью на Вашем теле на протяжении всего дня можно его ощущать, ненавязчиво и нежно. Сама консистенция, это бурные краски переплетения цветов белого и голубого ириса.

Что, если честно есть некоторые нюансы, которые оставят в раздумье а приобретать ли это молочко?

Однозначно, есть вопросы по составу:

Первые места это вода и глицерин , одни из дешевых веществ, хотя есть и масло Ши и другие масла. Стоимость за полную версию 250 мл = 1800 руб , хотя объем достойный при таком расходе.  И вот, начинаются раздумья, либо не обращать внимание на стоимость, потому, что  за данную цену можно посмотреть оооочень большое количество средств, при таком же качестве. С другой стороны, аромат и то ощущение кожи после нанесения настолько приятны, что хочется пользоваться средством.

Комментарии к продукту: Очень приятное средство, и ароматом, и свойствами, и консистенцией.Достойно того, чтобы приобрести, я об этом подумываю, и если будет какая-то хорошая акция, то будет вдвойне шикарно. Поэтому, конечно, я скажу  -Да, этому средству!

И,  рекомендую!

****************************************************************************************

Спасибо за прочтение, дорогой читатель!

Любите себя и будьте счастливы!

KseniaGod рекомендует Молочко для тела L`Occitane Белый и голубой ирис

• Черная Настя аватар

Черная Настя 1 Апрель, 2015 - 00:34
    Аромат у него классный! Smile
  • KseniaGod аватар

KseniaGod 1 Апрель, 2015 - 10:51
    Черная Настя, да аромат, крайне приятный)
  • natavolg аватар

natavolg 1 Апрель, 2015 - 14:02