Среднее: 4 (5 голосов)

VetaSvet аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 20:08
Достоинства: действенный, натуральный аромат

Не так давно, зашла в L'Occitane, чтобы купить свой любимый шампунь, но зайдя поняла, что хочется перемен. Глаза стали блуждать по магазину, пока не наткнулись на миниатюры которые шли по акции ( -40 %) сами понимаете мой интерес вырос.Подойдя я увидела стойку с миниатюрами шампуней, кондиционеров, гелей для душа,лосьоны для тела и крема для рук.

Вот так я и купила этой замечательный шампунь (Шампунь L`Occitane для Чувствительной Кожи Головы )! Упаковка у миниверсии отличная, качественная, думаю после окончания шампуня баночку буду использовать в поездки.У меня бутыль объемом 75 мл. полноценная версия 300 мл. Сам шампунь, просто отличный хорошо очищает кожу головы и смывается легко. Хорошо и объемно выглядят. Волосы, как и со всеми шампунями мою через день.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что если Вы хотите хорошие и красивые волосы бальзамом для волос нужно пользоваться всегда и желательно хотя бы раз в неделю использовать маску для волос. Плюс, к этому желательно использовать средства одной и той же линейки и производителя. Мне редко попадалось так чтобы шампунь одной марки , а бальзам другой давали лучший результат нежели продукты одной линейки. Чаще все же эти продукты одного и того же поизводителя дополняют друг друга.

Выглядит шампунь так:

Состав:

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Производство : Франция

Цена 18,50 евро за 300 мл. Со своим коллегой

Отзывы на другие продукты:

Шампунь Lavera BALANCE SHAMPOO (revitalising) для нормальный волос, склонных к жирности (Органический шампунь)

Шампунь L’Occitane Вербена для частого применения

Бальзам-ополаскиватель L'occitane для частого применения Вербена

VetaSvet рекомендует Шампунь L`Occitane для Чувствительной Кожи Головы

24.08.2014
А мне, вот, шампуни этой марки как-то не очень Sad не пенятся и подсушивали волосы Puzzled
24.08.2014
Странно:~ ,я их всегда с "родным" бальзамом использовала.А вы?
24.08.2014
Тоже-муж подарил... только я не помню какой это был... вроде бы с зеленой этикеткой...
24.08.2014
Мне больше всех нравится у них шампунь с Вербеной,к нему постояннов возвращаюсь. Даже сейчас когда стараюсь перейти на органику все равно хочется его купить, еле сдерживаюсь.
25.08.2014
Я последнее время являюсь приверженцем не такой дорогостоящей уходовой косметики...все дорогое,что пробовала,просто,хлам...а для волос столько есть стоящих продуктов за приятную цену Wink
25.08.2014
А я пока органикой увлеклась, сейчас уход за волосами полностью от Lavera.