Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 14:05

Мои любимые лодочки этой осени.) Купила туфли EL Tempo в конце августа в магазине ЕвроОбувь, на распродаже за 3990 р. Первоначальная цена - 5790 р. завышена, как мне кажется. Все ж таки бренд российский, отшивается в Китае. Из испанского (как позиционирует себя сам производитель) там по-моему только главный дизайнер из Мадрида.)

Раньше обувь Эль Темпо я знала исключительно по детским коллекциям. У дочки были сапожки и ботинки этой марки. Вполне неплохое качество и симпатичный дизайн.

Туфли очень красивые, безупречный натуральный лак, острый мысок, лакированная шпилька высотой 10.5 см, аккуратные швы, кожаная стелька с логотипом. На ноге смотрятся просто превосходно. Еще очень нравится цвет. Не избитый светло-бежевый, а благородный бронзовый. Одинаково классно сочетаются с платьями/юбками и с узкими брюками. Ношу их на каждый день, но по-моему и на выход их надеть не стыдно. Лак не царапается. Из минусов - скользкая и тонкая подошва, камешки чувствуются.

Туфли большемерят. Я ношу 36 размер, редко 35, крайне редко - 37. Эту модель я сначала померила 36, но нога просто выпала из них. 35 сел в магазине идеально. Но так как мыс довольно узкий, а стопа у меня широкая, в первый день в районе пальцев туфли мне нещадно жали. Пришлось воспользоваться растяжителем для обуви. Очень боялась, что туфли деформируются, но этого не произошло. Три дня хождения по дому в туфлях, залитых растяжителем и толстых носках сделали свое дело - теперь ношу их запросто на босую ногу. Колодка удобная, несмотря на высокий каблук.

Лодочки очень украшают, покупкой довольна.)

Ссылка на туфли в интернет-версии магазина ЕвроОбувь.

Мой отзыв на магазин ЕвроОбувь.

И еще немного об обуви:

красивые Love
05.10.2015
Хорошие туфли))
08.04.2018
Для китайской обуви цену задрали, конечно в этом магазине...
Как туфельки, кстати, еще живы?
Живы, да, но это будет последний их сезон, наверное)