Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 14:35

Здравствуйте милые девушки.

Хочу поделится с вами своей обновкой, а так же посоветовать вам, может они вам тоже понравятся так же как и мне.)))

Эта покупка у меня обдуманная, так как в первый раз когда я увидела эти лоферы в магазине моего размера не оказалась, через месяц я специально пошла с намерением купить их, если будут.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛОФРЫ?

Ло́феры (от англ. loafer — бездельник) — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих макасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука. Первоначально лоферы были мужской обувью, а теперь их носят и женщины.

ЦЕНА:

Искусственная кожа.

Материал подошвы:
Резина.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Черные лоферы, сделаны под нубук. Есть каблук высотой в 1 см. Нос не круглый, но и не сильно заужен. На лоферах нет ни бантиков не полосок-перепонок.

Стелька бежевого цвета прошита, а не приклеена это очень хорошо. Не знаю из какого материала сделана набойка на каблуке, но, по-моему, она очень быстро сотрется и её прийдётся менять. Обувь немного жесткая, но думаю разносить. Мне нравится как пошито нигде не торчат нитки и не видно клея. По верхней кромке идет машинная строчка, которая поможет материалу не рассыпаться.
Ноге комфортно и нигде не натирают.))) В дождь я их не стану носить, жалко.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Их можно носить с чем угодно и с джинсами и с классической одеждой. Эта обувь на каждый день.

Недавно стала задумываться о базовом гардеробе.

Так как одежды и обуви куча, а носить нечего. Знакомо?

Лоферы должны быть в каждом гардеробе, это удобно, практично и очень красиво. Эти лоферы первый шаг к составлению моего обувного гардероба.

Ах, да и ещё кто-то может сказать - KARI ФИИИИ..... А я хочу сказать, что хорошее в хорошем найти очень легко.....А вот найти хорошее в среднем... Такая покупка будет греть вам душу гораздо сильнее.

И вот такую сумочку я купила в KARI. ))))

( БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ - если любопытно, загляните в мой отзыв о You Tube. Надеюсь вам будет интересно и вы откроете что нибудь новенькое)

Спасибо.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И КРАСИВЫ!!!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

happy foreverрекомендует
19.04.2016
Согласна с вами! обувь должна быть не только красивая, но и удобная!
20.04.2016
Добрый день, happy forever.
Спасибо за Ваш отзыв.
Женские лоферы незаменимы в базовом гардеробе, ведь их можно носить почти с любой одеждой. Их строгие, мощные линии способны подчеркнуть всю хрупкость женской лодыжки.
А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Обязательно будем ждать Вас снова в наших магазинах!
21.04.2016
LoveOle4ka1 - Спасибо. Вы правы, когда обувь сочетает в себе и красоту и удобство - это супер.
21.04.2016
Kari shop - Спасибо вам. Очень приятно за ваше внимание.
31.05.2016
Раньше не особо задумывалась об удобстве, главное было чтобы красиво. А теперь я уже другого мнения.
Такие лоферы универсальны и конечно в гардеробе должны быть.
04.06.2016
Kristiya И важно, что их можно носить и с брюками и с джинсами, и юбкой. Smile