Среднее: 4.4 (23 отзыва)

Devo4kaOlya аватар
Опубликовано 14 Март, 2015 - 22:35

Случайно наткнулась на фильм "Лофт" 2015 года в новинках. Обожаю триллеры, а так же описание фильма заманило его посмотреть. И вовсе не зря.

Пятеро женатых мужчин обзавелись лофтом, чтобы приводить туда женщин. Такой вариант куда безопаснее гостиниц и отелей. Но в одно утро в лофте они обнаружили тело девушки. Почему девушка мертва, как это случилось, почему, и кто это сделал?

Кадр из фильма "Лофт"

Весь фильм показывает моменты событий "до", рассказывает о жизни каждого из мужчин, о их взаимоотношениях друг с другом, а также отношениях с женами и любовницами.

Кадр из фильма "Лофт"

Сюжет оооочень накручен, постоянно находишься в напряжении и захвачен интригой. По крупинке, по капельке открываются персонажи. До последнего момента не понимаешь, кто виноват в убийстве.

Кадр из фильма "Лофт"

Развязка неожиданная, развязка справедливая, развязка ясная.

Игра актёров безупречная, картинка безумно красивая. Надо отдать должное музыкальному сопровождению - очень динамичное, всегда кстати и усиливает восприятие сюжета.

Кадр из фильма "Лофт"

Конечно в реальной жизни такое вряд ли могло случиться, но несмотря на это мне фильм безумно понравился.

Интересный, интригующий, рекомендую!

Отзывы на другие интересные триллеры:

Муж и жена одна ли сатана?

Моё новое сердце будет любить тебя так же как старое.

Любопытство сгубило кошку-мужчину-коллекционера

Нажать или не нажать? Убить или не убить? Кэмерон Диаз в жанре триллер/драма

Devo4kaOlya рекомендует Лофт / The Loft

15.03.2015
Недавно смотрела этот фильм, тоже понравился!
03.04.2015
Суперптах, люблю такие, когда весь фильм тебя за нос водят, а в конце только узнаёшь что и как))
04.04.2015
Devo4kaOlya, и я Smile а Вы смотрели "точки над И"? сразу при словосочетании "вождение за нос" вспомнился этот фильм, вот уж там водят так водят))
04.04.2015
Суперптах, нет, не смотрела... Спасибо, обязательно посмотрю, название уже заинтересовало)) Триллеры - вообще моя тема Laughing out loud
04.05.2015
ОООО, фильм вообще стоящий, мне тоже понравился. Люблю кино такого типа Smile
04.05.2015
Devochka Lenochka, да фильмец что надо Wink
06.08.2015
Спасибо за отзыв. Хотела посмотреть, но как то не решалась. Теперь точно гляну)
06.08.2015
AOksa, гляньте, если любите триллеры, то 100% понравится. Очень интересный Smile
Триллеры очень люблю.
AOksa, приятного просмотра! Smile