Опубликовано 5 Январь, 2017 - 15:05

Я много пишу на детскую тему, просмотры таких тем у меня единичные, но даже если единицам мои отзывы пригодятся, я буду рада. Пишу в основном то, что очень нравится в использовании мне и ребенку.

Так что, даже если никто не читает, все равно напишу! Для меня это находка- развивающие, интересные, недорогие игрушки, которыми ребенок действительно интересуется и получает знания играя.

Одной из таких игрушек ( на данный момент самой любимой, и часто играемой), стала развивающая пирамидка Stellar.

Вот так она выглядит в упаковке:

Пирамидка сделана в России, предназначена детям от года. Цена- около 200 рублей.

Игрушка небольшая, около 15 см.

На подставочке четыре разных по форме фигуры, нужно подобрать такие же по форме "колечки" и надеть. "Колечки" разных ярких цветов. Играя этой пирамидкой ребенок получает знания о форме предметов, учит цвета, думает логически!

Самые маленькие (мы к ним как раз и относимся) еще и развивают мелкую моторику. Ведь это сложно, непослушными ручками одеть небольшое колечко! Но как же сыну нравится! Одевает и хлопает в ладоши, что получилось! А я называю цвет, который он берет.

Мама рада, папа рад, а ребенок развивается!

Из развивающих игрушек у нас еще есть:

Крупные пазлы из двух элементов

Глазастики

Мыло своими руками (для детей постарше)

MMDamsрекомендует
Прелесть какая Smile Кажется что приятные на ощупь кубики Smile
05.01.2017
Я много пишу на детскую тему, просмотры таких тем у меня единичные
Суровая действительность Laughing out loud

В продаже такой пирамидки не видела, но сразу понятно, что она очень занятная!
05.01.2017
Big smile
Покупали в инмарте (интек)
24.01.2017
Ну и пусть нет большого количества просмотров, зато Ваш отзыв поможет в выборе тем, кто его посмотрел! Wink
24.01.2017
Спасибо, надеюсь быть полезной, может кто-то почерпнет идею для развития ребенка.
23.02.2017
У нас тоже есть такая и несмотря на всю Ее простоту одна из самых любимых!!! Big smile
16.03.2017
Спасибо!