Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:34

Здравствуйте!

Давно я смотрела на этот домик, у нас есть ещё кубик с похожим функционалом. И вот нам на день рождения дочери (1 годик) подарили эту очень даже интересную и развивающую игрушку. Знаю, что цена домика варьируется от 500 до 700 рублей. Разброс, конечно, не маленький.

Логический домик от Полесье! Что же это? У него большой функционал!

Упакован домик был в прозрачную сетку, к нему прилагались наклейки зверей и еды. Их я расклеивала сама, т.к. малыш еще маленький для такого занятия. Наклейки, к слову, не надежны.

Итак, начнём с того, что это домик с 6 разноцветными дверьми. К каждой дверце есть свой ключ, он подходит к ней по цвету.

Но, есть ещё один седьмой ключ, он открывает все двери! Он белого цвета.

В каждой дверце есть отверстия, они схожи с силуэтами животных. А сверху домика, т.е. в крыше, отверстия в виде фигур. Все животные и фигуры тоже подходят по цветам к дверце и ключу. В каждом домике находится одно животное и какая-либо еда.

Только логичнее было бы, чтобы еда соответствовала животному. Заяц-морковка, белка-орехи и т.д.

Сверху домик имеет белую ручку, удобно носить.Все фигурки, дверцы и ключи пронумерованы.

Домик помогает учить цвета, животных, некоторые фрукты и овощи. Дочь с большим удовольствием играет с домиком, ей нравится открывать и закрывать двери. Носит домик из стороны в сторону. Правда, сильные падения домик не выдерживает. Крыша отходит, дверки отлетают. Но на данный момент справляемся и чиним. Ещё ничего не откололось.

Так что, если у вас есть маленький ребёнок и всё ещё нет такого домика, смело покупайте его!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красочность
  • Многофункциональность
  • Можно учить цвета
  • Очень интересная и яркая ишрушка
  • Развивает логическое мышление
  • Развивает мелкую моторику рук
Недостатки
  • Наклейки не практичны
Анастасия_Беликрекомендует
30.10.2017
интересный домик
да, ребенок может долгое время с ним играть, пока мама занимается делами Smile Wink