Электроника и бытовая техника LOGO.ru - отзывы

• дешевле тысяч на 6, чем в магазинах нашего города!

05.02.2014
    ellisha аватар

Сайт нашли совершенно случайно. Задумали купить холодильник, расчитывали в сумму 20 000рублей. Объездили весь город. Из холодильников в этой ценовой категории смотреть было не на что. Нам хотелось Самсунг, непременно цвет серебр.металлик, чтобы большой, красивый, вместительный и no frost.

• Отлаженный механизм работы и низкие цены - что еще нужно нам, интернет-покупателям?

29.04.2014
    Tintinka аватар

Бытовую технику и электронику я уже давно покупаю только в интернете: и дешевле и доставка до дома. Основные мои требования: это низкая цена, бесплатная доставка и, желательно, накопительная система .

• Мое сознание изменено!

15.04.2013
    sensualjulia85 аватар

Скажу сразу - девушка я современная, но к интернет покупкам, и в частности к интернет-магазинам я всегда относилась скептически и оставалась ярым консерватором!Почему?! Да потому что элементарно я не верила, и считала подобные магазины сплошным "разводом".

• Действительно очень дешево!

03.02.2012
    koza83 аватар

Больше месяца искала телевизор, но там где низкие цены товара нет в наличии и неизвестно когда будет в наличии, а где есть цены 41 000 - 42 000. Периодически встречала по городу рекламу что открылся новый интернет-магазин [ссылка] конечно запомнила легкое название сайта, посмотрела, искомый…

• Другой альтернативы нет! :-)

31.03.2014
    Milleranet аватар

Покупал на днях в этом интернет-магазине сплит-систему, в народе известную как "кондиционер". Зарегистрировался и сделал заказ за 10 минут. Дело было утром и уже через час мне позвонила вежливая девушка- менеджер,уточнила по доставке.Назначил через день.

• Честный интернет магазин с низкими ценами

19.02.2013
    DallyNem аватар

Живу в провинциальном городе. Есть магазины бытовой техники крупных сетей, но часто их товар ломался, и было трудно его даже сдать по гарантии на ремонт. Поэтому "[ссылка]&quot ; стал для нас хорошей альтернативой. Цена большинства товара ниже, чем в магазинах в среднем, на 200 - 500.

Интернет-магазин электроники и бытовой техники
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Холодильничек
Еще не установленная плита