Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

Дельфина аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 00:12
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не улучшает вид губ

На покупку бальзама для губ Lip ice неведомой компании Mentholatum меня соблазнили отзывы на айрекомменде. Девочки жаловались, что куревом пахнет. Ментоловым.

В прошлом я заядлая курильщица, причем исключительно ментолового и ничего иного, поэтому загорелась покупкой.

И! Бальзам Дыня пахнет дыней. Дым сигарет с ментолом из другой оперы. Может, Лип айс вишня или яблоко и пахнут ментолом, но дыня явно без всяких примесей. Но вкусненько.

Не сказала бы что холодит губы. Есть мимолетное ощущение покалывания, но не ментолового охлаждающего, а такого... словно намазался просроченной или "левой" помадой и пошла аллергия. И губы сейчас распухнут от раздражения. Но ощущение длится буквально несколько секунд. Кстати, вспомнила, испытывала подобное во время использования модного несколько лет назад блеска для губ Eveline Увеличивающий объем LIPEXTREME.

Бальзам лип айс не жирный. Словно покрывает губы матовой пленочкой. Не улучшает вид губ, не лечит, не смягчает. И с ним я наконец-то поняла, что такое белая полоска(.

Если облизаться, во рту остается противный химический привкус.

Купила в аптеке за 16 грн, теперь придется юзать. Денег жалко. Лучше б пропила.

Дельфина не рекомендует Бальзам для губ Ментолатум Липайс

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 4 Октябрь, 2013 - 00:30
    Интересный стимул к покупке Smile

• Отличный бальзамчик

06.03.2013
    Zhanutka аватар

Бальзам для губ Ментолатум Липайс. 4,5 г. 18 грн. в аптеке. Производство США для UK. Пользовалась разными вариантами этого бальзама на ряду с Виши, Нивея, Чистая линия, Эвон и др., но он для меня один из лучших.

• Коварная дыня

26.08.2012
    Чосик аватар

Помню, пару лет назад мне в подарок достался бальзамчик из этой серии, с ароматом вишни. Он мне очень нравился - и увлажнял шикарно, и запах замечательный, и приятное ощущение холодка на губах. Поэтому, когда недавно я заприметила в аптеке эти бальзамы, то сразу купила.

• Сушит губы

06.10.2013
    dasha.fanta аватар

Уже года два,наверное,пользуюсь нивеевскими бальзамчиками,и вполне ими довольна.Но так как нам,девочкам, всегда хочется чего-то новенького,иногда пробую другие бальзамы,в частности Липайс(клубничный) .Когда увидела в аптеке миниатюрный симпатичный стик,решила купить.

• да да и еще раз да!

10.05.2013
    Тая11 аватар

Супер пупер гигиеническая помада! Никакая нивеа и рядом не стоит! Отлично увлажняет, у меня исчезает герпес после применения. Очень довольна! Можно найти в апетках, а в таких магазинах как ева, ватсонс я не встречала. Цена около 11 грн.