Среднее: 2.6 (1070 отзывов)

Настябука аватар
Опубликовано 5 Июль, 2015 - 21:56
Недостатки: вся фирма один большой недостаток, длительность производства, задержка доставки, игнорируют жалобы, мошенники, отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к клиентам, платная доставка, тянут время, не желая возвращать деньги
Люди!Если у Вас есть лишние деньги,которые Вы готовы просто так подарить организации "Много мебели" и больше никогда их не увидеть,смело заключайте с ними договор.
Мы имели неосторожность заключить с ними договор 21.05.2015.Согласно договору срок исполнения договора - месяц,то есть мебель нам обязаны были доставить до 22.06.2015.Начиная с этого самого дня мы каждый день звонили по горячей линии и нам обещали доставить нашу мебель.Сегодня 05.07.2015,о нашей мебели ничего не известно и деньги нам возвращать тоже не торопятся.Когда мы хотели забрать деньги,то нам заявили,что заявление с приписанной реальной причиной расторжения,то есть невыполнением условий договора с их стороны,у нас никто примет.
100 раз подумайте стоит ли этот связываться с данной фирмой и трепать себе нервы или все таки лучше найти организацию,не нарушающую права клиентов?
P.s у них даже в договоре прописано,что день просрочки 0.5%,а не 1% как по закону

Настябука не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

06.07.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
06.07.2015
Номер договора KM_MC07MMM0001887 от 21.05.2015.Заключен со Шнайдер Светланой Васильевной в офисе по адресу г.Москва,Варшавское шоссе,д.129,к.2.
Требуем получить наконец свою заранее оплаченную мебель.
06.07.2015
Требуем получить наконец свою заранее оплаченную мебель.