Среднее: 2.6 (всего голосов: 1063)

rasul92 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 21:33
Достоинства: низкие цены
Недостатки: вся фирма один большой недостаток

100-ПРОЦЕНТНЫЙ ОТЗЫВ, ИЗ ПЕРВЫХ РУК, ЛИЧНО УБЕДИЛСЯ!!!

Сегодня, 19.04.2016 побывал в магазине "Много мебели" (он же [ссылка]) по адресу: г. Люберцы, Инициативная ул., 7 Б. Хотел купить диван "Монако" угловой.

Я не стал покупать его по 2-м причинам.

Во-первых:

Вот пункты Договора, который они хотели со мной заключить:

n. Передача товара Покупателю осуществляется через 24 рабочих дня после оплаты полной стоимости.

n+1. Передача осуществляется путем самовывоза силами Покупателя со склада в р.п. Томилино после проверки состояния товара, осмотра и т.п.

О доставке, то есть о правилах и сроках, в Договоре нет ни одного слова.

Вместо этого они просто прикрепили степлером к Договору лист бумаги с "Информацией о доставке, сборке и подъеме". Там было написано:

n. Доставка осуществляется ежедневно с 9:00 до 22:00 (за час до доставки позвонят...)

И внизу место для подписи, типа я ознакомлен с этими условиями.

Что-либо менять в Договоре продавщица отказалась, якобы не уполномочена.

Вывод: после 24 рабочих дней я могу прождать еще полгода, а может и год, пока они соизволят доставить мне диван. При этом условия сделки не нарушатся, и деньги они мне врядли вернут. А оплатить полную стоимость я обязан заранее. Так и обмануты многие недовольные покупатели. Не надо вестись на обещания продавцов.

Во-вторых:

Я интересовался, из чего сделан диван, каков срок службы. Все ответы были устные.

Когда я попросил паспорт изделия, мне сказали, что вместе с диваном будет и паспорт. А у выставочного образца ничего такого нет. Более того, в Договоре есть только названия дивана и материала обивки английскими буквами. А что это за диван, ничего не написано.

Вывод: привезли бы они мне после долгого и мучительного ожидания какую-нибудь "скамейку" и сказали бы: "Получите и распишитесь!". Ну или заменили бы наполнитель какой-нибудь губкой. Ведь по бумагам все бьет. В общем, хотели продать мне "кота в мешке". А "покупатель должен знать, что покупает,"- цитата Путина В.В.

Общий вывод: все негативные отзывы я поддерживаю, ибо это официальные методы работы с клиентами в этом магазине.

Люди, не верьте этим мошенникам. Все на бумагах должно фиксироваться. А если не жалко денег, времени и нервов, то Welcome!!!

rasul92 не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

20.04.2016
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство Вашими и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
20.04.2016
Все данные для проверки я указал (дату и адрес). А договор заключен не был, я же не дурак!
20.04.2016
Кому не нравиться могут и не покупать, мы довольны, и будем всем советовать.
  • никогда не покупайте мебель 100 раз не проверив продавца.

28.06.2017
    charity-girl аватар

Заказали мебель в данной организации. Получали мебель без вскрытия упаковки (что прописано в акте по приемке товара). После вскрытия упаковки выявили механические повреждения целостности подлокотника, а именно: в основании подлокотника зияет дыра (видимо был удар большой силы), место удара грязное.

• Как вообще может существовать такая фирма !?

09.06.2015
    neochenstar аватар

г. Пермь, ТЦ Базар. Заказал в "Много мебели" шкаф-купе Престиж-210 с фотопечатью. Оплатил 100 !!! ( дурак! ) По договору срок поставки - 1 месяц. Но обещали поставить гораздо быстрее. Через две недели позвонили, спросили когда удобнее привезти шкаф.

• Очень дешево благодаря связям)

19.04.2016
    Утка Ю-ху аватар

Подруга работает в "Много мебели". Себе она там много всякого себе домой накупила. У них в офисе периодически продают сотрудникам. Например, захотели что-то новое ввести, а руководство не согласовало, они и продают своим.

• Не добросовестный продавец

17.04.2016
    Marfa Salut аватар

Вроде покупка дивана начиналась легко, ни что не предвещало каких-то там махинаций со стороны магазина. Только оплата 100 за диван, который стоил под 40 тысяч, немного удивила так как везде берут предоплату только. Понадеялась, что так может и лучше будет. Но оказалось совсем всё ни так.