Опубликовано 10 Август, 2013 - 12:43

Люди,пожалуйста,будте внимательны!!! Я не знаю про качество этой посуды,наверное,обычная китайская нержавейка не хуже и не лучше.Но опасность в том ,как ее распространяют молдоване-цыгане на приличных машинах с зарубежными номерами.Сегодня не узнала свою 65 летнюю маму,разумную в деньгах,не привыкшую ими сорить. Прибежала домой,схвтилась за кошелек,судорожно вытряхивала деньги 7т.р.говорила,что ее до дома довез приличный молодой человек и ей продает набор немецкой посуды типа цептер всего за 7 т.р.,хотя она стоит по прайс листу 40 т.р.Я ее еле остановила,сама вышла к его автомобилю,отказалась от покупки,услышав про себя всяческие оскорбления,а вдобавок сказал,дайте хоть денег на бензин,я же не такси вашу маму возить,конечно не дала.История такая,что он типа возвращается в Молдавию,и на таможне у него эти наборы отберут,поэтому и продает вот так с рук дешево.

В общем,считаю,что это был гипноз,каким владеют цыгане,выуживающие деньги,потому что мама была невменяемая,отошла толко минут через 40,обвиняла меня,что не дала ей купить хорошей посуды,при условии что у нас стоит нераспакованный набор из 12 кастрюль,мы им не польземся.

думаю,что к молодым они так не подкатывают,а больше по пенсионерам работают. Нижний Новгород.

utabirне рекомендует