Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 20:29

С момента посещения сего замечательного в кавычках магазина прошло уже три часа, а неприятный осадок все еще остался. Сама сеть магазинов мне нравится: и огромный выбор продукции Organic Shop, и Catrice, которую у нас днем с огнем не сыщешь, различные приятные акции, да и по карте магазина скидка есть. В общем, была несказанно рада, когда узнала, что этот магазин открылся и в моем районе. Но радость моя была недолгой. Хамские продавщицы (на вид не больше 25) ведут себя так будто покупатель им чем-то обязан (взгляд свысока и на свой вопрос в ответ можно услышать что-то типа: чё? и при этом увидеть доброжелательно скривленную физиономию). Дальше больше: охранники - о это просто охранники Рив Гош в квадрате, просто подходят и дышат в спину. Ну и на сладенькое: вечная проблема с ценниками (якобы неожиданная и естесственно это я такая слепая и ничего не вижу). В обще из трех раз два раза с ценниками была путаница (при чем разница в 100-200 рублей, неплохо, правда?). В общем на своем районе я больше в Скарлетт не ногой. А вот остальные магазины в общем то ничего.

Поставила три звезды, в целом сеть неплохая..но как говорится в семье не без урода.

Достоинства
  • ассортимент
Недостатки
  • надувательство покупателей
  • не умение общаться с людьми
  • некомпетентность персонала
  • несоответствие ценников реальным ценам
Misskisskissbangрекомендует
  • 16.06.2013
    Я не люблю этот магазин по многим причинам. Хожу туда очень редко, благо вокруг полно других. Хотя как ни странно, на Васильевском острове целых 3 магазина Скарлетт в шаговой доступности друг от друга.
  • 20.09.2013
    Начну сразу оценивать магазин с положитеьной и отрицательной точек зрения:   + -расположен почти всегда около метро -широкий ассортимент бюджетной косметики (ctrice, essense, lumene, art visage, divage) -собственная дисконтная карта (5, а по воскесеньям 10) -большй выбор хозяйственной продукци…
  • В данной сети магазинов непроизводятся консультации по товару, продавцы тупорылые хамки, кассиры не знают имени своего работадателя, номера чеков. Данную сеть магазинов нужно закрыть, а прежде, чем закрыть провести массовую проверку и наложить штраф, там есть за что.