2.4

Malinkamalinovaya аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 20:03

Дорогие девушки, хочу вас предостеречь от покупки так называемых "натуральных женских витаминов для красоты и молодости". Заказывала на одном сайте, который доставляет на прямую из Тайланда. Отзывы в комментариях там были просто превосходные, все писали и пишут там, что грудь начинает расти, ногти стали крепкими, волосы растут блестящие, месячные безболезненные..и прочее. У меня не было никаких проблем с волосами, волосы как волосы, ногти слоятся всю жизнь, кожа тоже обычная, поры есть, бывают прыщики, но в целом чистая...Пропив эти таблетки в состав которых входит так бурно нахваленная Пуэрария мирифика, я заметила, что у меня стали очень сильно выпадать волосы, у меня никогда так в жизни волосы не выпадали, стоит прочесать расческой, как копна вылазит, стоит помыть волосы снова куча волос вылезло, я сразу поняла, что это из-за тайских  "витаминок". Советую воздержаться от этой дряни и не рисковать. У меня есть подозрение, что отзывы, частично писали авторы сайта, что бы продвигать свою продукцию, так как я там преобрела еще 3 продукта и они совершенно не работают, абсолютно нет результатов, которые обещали продавцы и нахваливали в отзывах.

Malinkamalinovaya не рекомендует Женские витамины Pueraria Mirifica (ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА)

Тип товаров: Женские витамины

Miss Chudo 27 Август, 2013 - 20:06
    А у меня таких побочных не было, я принимала дней 10. И от другой тайской косметики результат есть, правда мне он не сильно заметен, только мужу.

Miss Chudo 27 Август, 2013 - 20:07
    Ногти белее стали, волосы меньше выпадают. Может вы анализы не сдавали до начала приема?)

Miss Chudo 27 Август, 2013 - 20:08
  • Hade аватар

Hade 12 Октябрь, 2013 - 18:20
    елки-палки!! так вот почему у меня полезли волосы!!! а я с мерефикой это не связала Sad
  • feiya аватар

feiya 2 Декабрь, 2013 - 09:00
    "У меня есть подозрение, что отзывы, частично писали авторы сайта, что бы продвигать свою продукцию" если фото с того сайта, где вы читали отзывы- они там реальные, я на этом сайте модератором работаю. Все положительные отзывы в основном от клиентов в возрасте после 35 лет, сама автор сайта настороженно к этим капсулам относится, но клиенты их просят... Если она и пишет отзывы, то под своим именем (Алика)
    Я тоже думала насчет этих капсул, почитав отзывы, но она меня отсоветовала, рекомендовала куркуму яванскую. Допиваю первую баночку, форма груди вроде улучшилась, размер на месте... похоже не на всех действует.

Miss Chudo 2 Декабрь, 2013 - 13:36
    Я кстати тоже разочаровалась в этих таблетках, куркуму начала пить цистит появился....все таблетки временно приостановила(и марифику, и куркуму). Попробую довести эксперимент до конца, но задумываюсь: стоит ли портить здоровье?
  • feiya аватар

feiya 2 Декабрь, 2013 - 15:09
    это скорее всего обострение, я уже несколько лет лечусь натуральной медициной, такое бывает. Сначала все что спит просыпется а потом легчает. С русскими травками та же история. Мне от химии в последнее время совсем плохо,вот и ищу альтернативы. Кстати, я цистит убрала быстро эпиген интим спреем. В аптеках продается- стоит дорого, но здорово справляется и на долго хватает)
    про обострения [ссылка]