inna_keils аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 12:38
Недостатки: нет заявленого эффекта, стоимость
сколько положительных отзывов Smile
девочки, я рада что вам подошли эти средства
думаю потому что особых проблем с кожей нет

Я обращаюсь к тем у кого кожа подобная моей (тонкая, жирная, расширенные поры, практически всегда присутствуют постакне из-за периодических высыпаний)
так вот для моей кожи этот якобы "Химический пилинг с АНА и ВНА кислотами" (1 шаг) Smile - пустой звук!!! поскольку процент этих самых кислот мизерный

вторым шагом является "Микродермобразия и энзимный микропилингг"
тем у кого проблема только с черными точками или шелушением несомненно подойдет
впринципе он неплохо отшелушивает...
НО!!! тем у кого кожа склонна к воспалениям, или присутствуют гнойнички - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пользоватся таким агресивным средством!
разнесете заразу по всему лицу...

завершающий третий шаг - "Крем SOS-терапия и восстановление"
ну что вам сказать - обычный крем, своих денег явно не стоит
если только просто побаловать кожу
но я не думаю что вам захочется в пустую тратить честно заработанные деньги Smile

итог, из 3х средств одно оказалось более или менее)))

что могу посоветовать тем кто мучается с такими же проблемами как и я - ходите к косметологу (при чем не обязательно в салон, я вот хожу к мастеру в ее частный кабинет - получается в 3 раза дешевле, а результат тот же что и в салоне)
заплатите 100грн в месяц, но зато будете видеть результат, который продлится не пол дня, а около 2х-3х недель
(что помогает лично мне - чистка, пиллинг фруктовыми кислотами, маска отшелушивающая holy land с ретинолом) - все воспаления подсыхают, цвет лица и рельеф кожи выравнивается, кожа оздоравливается изнутри - фруктовые кислоты проникнут намного глубже чем эти супер-средства Faberlic Smile

если у вас нет даже 100грн. (и у меня такие периоды в жизни бывают)
тогда рекомендую супер-дешевое средство (около 5грн за порошок и перекись) бадяга
...в отзыве все расписано (с фото)

если есть вопросы или нужен совет - обращайтесь!
чего я только не перепробовала прежде чем выбрать оптимальное очищение и восстановление для своей кожи

inna_keils не рекомендует 3-х ступенчатая программа Faberlic Expert Re-Surface Active

альтернатива салонной процедуре микродермабразии
Брeнд: Faberlic
22.07.2012
А мне очень даже понравилось! Эффект даже лучше чем после использования подобной серии от Клиник!!! На себе проверено!
24.07.2012
n.a.t.a, рада, что вам средства понравились Smile
мне к сожалению - нет!
20.12.2012
мне тоже не понравились средства, т.к. на коже расширенные поры и дырочки от акне, и соответственно поры не сузились, все осталось как было. Для меня эта 3-х ступ. программа вообще оказалась никакой.
21.12.2012
DariaSolnce, спасибо что заглянули Wink
16.03.2014
Ну не знаю,у меня когда начинаются обострения прыщей и поры ужас как забтиты только этим и спасаюсь,раньше делала чистку,парила кожу,выдавливала,а теперь совсем забыла что это такое, нанесла 1,2 затем крем и все красавица с чистой кожей, особенно крем супер,только кожа зашелушиться или прыщ вылезет-сразу им все за 2 дня проходит
  • Моя любимая процедура)))))

11.02.2011
    olgamyz аватар

Если коротко -это очень эффективная процедура в домашних условиях.В салон ходить не нужно!!!!!!!!! Можно использовать курсом в осенне-зимний период для обновления кожи 2-3 раза в неделю на протяжении приблизительно месяца (около 12 процедур).В дни когда не делаете эту процедуру можна делать…

• Обман и только!!!!Не стоит этих денег!

29.11.2012
    smorodinka аватар

Немного о себе, постоянно борюсь с расширенными порами, черными точками, просто достали, чего только не пробовала и тут мне посоветовали эту чудо-программу, сразу сажу, что крем не покупала (3 ступень), думаю если будут раздражение после первых 2 процедур, то докуплю!

• Салонный уход-100% правда!

18.03.2012
    katyanina аватар

На трехступенчатую систему мой взгляд падал не раз,но денег почему-то было жалко.Скорее даже боялась разочарования.но любопытство взяло свое и как-то осенью,в сезон пилингов,по супер скидке приобрела все три средства.Сказать,что система работает,значит ничего не сказать!Эффект после первого…

• эффект новорожденной кожи

12.02.2012
    ELENA111 аватар

Трёхступенчатая программа обновления кожи приносит потрясающий эффект! Главное, действовать по приложенной инструкции, потому как аминокислоты в первом шаге оказывают сильное действие и их передержка может вызвать нежелательное действие на кожу.