Опубликовано 5 Август, 2015 - 09:23

Многие блондинки знают, что жизнь светловолосых девушек похожа на замкнутый круг: покраска, сохранение цвета до следующей покраски, снова покраска. И, зная по себе, скажу, что белокурые локоны - это еще и бесконечные эксперименты.

Итак, сегодняшний опыт я проводила с великим и ужасным очень знаменитым оттенком 111. Платиновый блондин. Отзывы на него были настолько противоречивыми, что оставалось только одно - пробовать самой.

Чего я хотела добиться? В идеале - безупречно белых волос. Нет, вовсе не оттенок "Барби", а нечто похожее на образ из фэнтези. У каждого свои представления о блонде, верно?

Однако цвет этот как был недостижимой фантазией для меня, так и оставался многие месяцы. Желтые корни брали свое. Сразу скажу, что свой цвет у меня светло-русый, с ярким серым пигментом. То бишь, пепельный. Однако этот самый пепел давал на осветляющих красках теплый золотистый оттенок. Все бы ничего, но длина-то очень-очень холодная!

Я пробовала многие краски: от убивающего напрочь Palette, до дорогущих профессиональных. И что вы думаете? Разницы 0. Разве что некоторая для волос более щадяща.

Что ж, покупая Garnier, я ни на что не надеялась. Не осветлит, так не осветлит!

Представьте теперь мое удивление, когда после смывания краски я взглянула на себя в зеркало. Ненавистный золотистый оттенок ушел! То есть совсем! Да, прядка у самого лица была чуть синее положенного, но это убирается еще одной помывкой головы. При высыхании эта синева совсем ушла.

Отмечу также, что я красила только корни! Покупала 1 пачку, но краски катастрофически мало - мне ее на всю длину и не хватило бы.

Что сказать по поводу качества волос? Я особой разницы ДО и ПОСЛЕ не заметила. Волосы пористые, кудрявые, чуть суховатые. Тут уж с природой не поборешься, структура такая.

Фото волос прикладываю Smile

Несмотря на некоторые нюансы, краска хорошая! Я смело могу встать на ее защиту!

Благодарю вас за внимание) Красивых волос вам!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
DaniAniaрекомендует
05.08.2015
Класс!! Просто не верится, что такого цвета можно добиться в домашних условиях! А я с этой краской не подружилась((
Какая Вы куколка.

Я люблю именно такие цвета, без желтизны. Smile Этой краской пользовалась несколько лет назад,сейчас экспериментирую с другими
05.08.2015
irenecharm, после испорченных, непонятно-желтых волос в салоне - крашусь только сама) даже маму не подпускаю Laughing out loud эта краска очень привередливая, но если найти подход - то одна из лучших)
05.08.2015
kroshka_01_, благодарю вас) я, наверное, буду покупать эту краску еще) очень удовлетворил результат Love
05.08.2015
О, я поняла на кого вы похожи - на сестру королевы червей из нового 3D мультика "Алиса в стране чудес" Big smile
05.08.2015
irenecharm, Ох, она мне очень нравилась Wink Спасибо!
16.04.2016
Локоны, как у Белоснежки. Да-да! Белее снега!
- забавно звучит, если учесть жгучую брюнетистость Белоснежки Big smile
11.11.2017
Да, точно...это первое о чём я подумала.Но у блондинок мнение другое))
23.07.2018
Вы очень красивая!И цвет волос крутой!?
Официальный представитель Garnier Official
10.08.2023
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом от использования! Ваше мнение очень важно для нас! Рекомендуем попробовать шампунь Fructis Густые и Роскошные. Формула шампуня с экстрактом граната и фибра-циланом проникает в волокно волоса, делая его более плотным изнутри. Отличного настроения!