Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 22:05

В современном обществе так просто навесить ярлык. Вот указал производитель, что маска предназначена для кожи до 25 лет, и большая часть девушек ее обходит и идет к тому месту, где скопились средства от 26 лет. Да что говорить! И я сама твердо убеждена, что после 25 лет эту маску покупать не буду, хотя более, чем уверена, что она прекрасно подойдет и для зрелой кожи. Однако, штампы и стереотипы...

Маска для лица до 25 лет с экстрактом ромашки марки "Чистая линия".

Место приобретения - магазин "Подружка".

Цена - 75 рублей.

Объем - 50 мл.

Цвет - белый.

Консистенция - густая, кремообразная.

Аромат - ромашковый, но с явной химической ноткой.

Упаковка - туба из мягкого зеленого пластика с откручивающейся крышкой + картонная коробка.

Применять эту маску я начала, чтобы избавиться от раздражения кожи. Как раз подхватила насморк и натерла бумажными платочками всю кожу вокруг носа.

Маска хорошо распределяется по коже лица, не течет и не впитывается. Я наношу ее 1-2 раза в неделю на распаренную кожу, когда принимаю душ, и оставляю на 10-15 минут. За это время маска нисколько не высыхает, соответственно и кожу не стягивает. Примерно через минуту после нанесения средства на кожу раздраженные места начинают пощипывать. Для меня это признак того, что маска работает.

После применения маски кожа очень нежная, мягкая, приятная на ощупь, более гладкая, заметно увлажненная. Все покраснения и шелушения становятся менее заметными.

Эту маску я наносила на кожу лица и шеи, не жалея, густым слоем. Упаковки мне хватило на 7 применений.

Качеством маски и произведенным эффектом довольна, так что смело рекомендую ее попробовать ВСЕМ обладательницам сухой кожи! А на надпись "До 25 лет" просто закройте глаза! Sexy Это всего лишь надпись!

Достоинства
  • Кожа мягкая и шелковистая
Богемарекомендует
04.10.2013
Обязательно попробую как нибудь эту маску! Smile
04.10.2013
Хорошо, Алена, что тебе она помогает))
Ну хоть вам она помогает) Это главное)
04.10.2013
надо и себе попробовать:)
Хочу попробовать но в продаже не могу найти именно ее (
04.10.2013
Я из ЧЛ пробовала скрабик-абрикосовые косточки(классика), и какой-то ночной крем. Маску надо тоже зацениь Smile
04.10.2013
Люблю маски для лица чистой линии)
04.10.2013
Да, девушки намного легче покупают анти-эйдж уход не по возрасту, чем средства для молодой кожи!!!
04.10.2013
был такой крем,плотно мы с ним дружили Wink
Хорошая масочка)
мне еще не 25 и даже не 20
поэтому воздержусь от покупки)
05.10.2013
Рекомендации производителей (или маркетологов?) часто весьма условны, точно Wink
Не очень люблю ЧЛ Stare
05.10.2013
Мне подходят средства ЧЛ, раньше пользовалась кремами из этой серии, нравились Smile
Попробую, спасибо. Smile
05.10.2013
Для моей жирной кожи масочка жаль, но не подойдет. Sad
05.10.2013
Скоро и мне 25 будет. Если к тому времени не исчезнет с прилавков, то попробую=)
05.10.2013
пора бы тоже чего-нибудь попробовать из ЧЛ...эта маска не подходит мне по типу кожи, но возможно у них есть и для жирной Smile
05.10.2013
Возьму на заметку Wink мне недолго осталось...до 25 Big smile :bigsmile: Big smile
У Чистой Линии хорошие средства Star и заслуживают внимания Star
06.10.2013
хорошая маска Smile
06.10.2013
Последнее время ЧЛ балует нас))
Esa аватар
Esa
08.10.2013
супер, поищу такую Smile
13.10.2013
Маска действительно суперовая!!! У меня ужасно проблемная кожа и зачастую на лице ни с того ни с сего выскакивают различные воспаления - так вот борюсь я с ними в том числе с помощью нее:) Просто наношу на ночь на прыщик и к утру он уже становится менее заметным...2-3 ночи и вуаля - как ничего и не бывало Wink
Я купила недавно, закрыв глаза на надпись)
07.03.2015
Люблю Чистую линию. Всё время что-то пробую из этой торговой марки.
26.08.2015
никогда не пробовала маски этой фирмы) но ваш отзыв заставляет это изменить))) а мне вот эта масочка нравится http://irecommend.ru/content/khotela-napisat-kak-n...