Среднее: 3 (всего голосов: 43)

Аминта аватар
Опубликовано 16 Май, 2015 - 15:22
Достоинства: не нужно долго держать, недорогая
Недостатки: быстро теряется объем, грязнит волосы, затрудняет расчёсывание, не выполняет всего заявленного, не разглаживает, раздражает кожу головы, утяжеляет волосы

Приветствую всех заглянувших.

Вот и пришел черед рассказать, нет, точнее высказаться по поводу этой "расчудесной" маски.

Место покупки : магазин "Белорусская Косметика".

Стоимость: 120 руб.

Время использования: около 3-х недель.

Не буду разглагольствовать и разложу сразу все по полочкам.

1. Я рассчитывала на плотную консистенцию, но на деле маска предстала передо мной как обычный среднестатистический бальзам для волос.

2. Запах... я его чувствую как что-то резкое. Аромат похож на шампуни CLEA Vita abe, который я терпеть не могу. Кстати, благодаря вышеупомянутому шампуню я впервые столкнулась с перхотью, хотя до его использования и знать не знала, что это за зверь (отвлеклась).

3. Эффект... еще тот! Волосы уже в процессе нанесения становятся жесткими как солома, они делаются пересушенными и одновременно спутываются в невообразимый валенок. Я повелась на обещания от производителя и получила такой вот "букет". Вообще крайне неприятные ощущения уже возникают в процессе использования, а после смывания так и еще хуже, так как волосы вообще невозможно расчесать, да и к тому же блеска маска не дает. Вот так вот обстоят дела у меня с этой маской.

4. Упаковка неудобная. Тюбик достаточно проблематично открутить мокрыми руками, когда моешь волосы.

5. Расход у маски большой. За одно применение на мои волосы средней длины ушло около 1/4 маски. Как мне показалось, она быстро впитывается в волосы. Но эта впитываемость не влияет на улучшение общего состояния волос - даже наоборот.

6. Производитель нам много обещает, только верить стоит ли?! Если бы в составе маски было столько натуральностей, по эффекта одувана я не заметила бы. Я вот повелась, а толку ноль. Ну что ж, не буду впредь такой доверчивой.

7. Кстати, смывается маска с волос без проблем. Наверно, это ее единственный плюс.

Подводя итог, хочется отметить, что маска, на мой взгляд, абсолютно бесполезная. Она даже не смогла сделать волосы более послушными, не говоря уже об обещаниях производителя.

Не рекомендую.

Аминта не рекомендует Маска для волос Белита-Витэкс Ревивор для волос тройного действия смываемая

• Fayleader аватар

Fayleader 16 Май, 2015 - 17:32