Опубликовано 4 Март, 2018 - 17:42

Всем привет! Продолжаю рассказывать вам о своих помощниках на кухне. Как хорошо, что прогресс не стоит на месте и человечество изобрело множество приборов, упрощающих жизнь домохозяйки. Сегодня речь пойдет о ломтерезке Bosch Mas4201N/03:

До 2016 года я даже не подозревала о его существовании. А вот летом того года к нам приехали москвичи, мы часто ездили на рыбалку и брали с собой перекус. На 4 взрослых палка колбасы улетала буквально за день. Тут-то гости и рассказали нам о таком чуде техники как слайсер и о том, что он ну очень экономно нарезает продукты. Воодушевленная после их нахваливаний, я тут же решила заказать и себе такого помощника.

Покупала на сайте Комус, мне повезло, что в тот момент при покупке от 2000 доставка на дом была бесплатной.

Цена ломтерезки: 2500

Производитель: Турция

Бренд: Bosch

Потребление энергии: 100Вт

Изготовлена ломтерезка из качественного пластика с металлическим лезвием.

Нарезать можно абсолютно все, что можно нарезать обычным ножом: от мяса до хлеба.

Ширина ломтика регулируется пластиковым переключателем на передней части прибора:

Лезвия очень острые и есть приспособление для удерживания продуктов и безопасной нарезки:

И конечно же блокировка от детей:

Необходимо сразу зажать две кнопки- боковую и верхнюю, только тогда прибор начнет свою работу.

Шинкует абсолютно все и моя душа перфекциониста ликует от идеально ровных кусочков:

И если нарезать колбасу тонко ножом не составляет труда, то с моцареллой возникают трудности. Ломтерезка легко справляется с поставленной задачей:

Нашинковать капусту для борща? Запросто!

Кстати, прибор складывается по принципы книжки и практически не занимает места на кухне:

К покупке рекомендую.

А здесь отзыв на еще одну мою помощницу-посудомойку:

Достоинства
  • Мелкие и идеально ровные ломтики
Недостатки
  • Нет
Milittaрекомендует
04.03.2018
Отличная штука, не видела таких магазинов точка на кухне очень удобно Love
04.03.2018
У вас прям телеграфическое послание получилось Laughing out loud
04.03.2018
Классная штука, я всегда в магазинах прошу нарезать мне колбаску, если там есть такая опция)
04.03.2018
А у нас я ни в одном магазине такой опции не видела Sad
04.03.2018
Перекресток, например, если есть эта сеть.
04.03.2018
у нас только пятерочка и магнит) Гастрономические товары с нарезкой в момент покупки здесь роскошь, самообслуживание
05.03.2018
А у меня прям панический страх к этой штуке. Даже фото смотреть страшно.
10.03.2018
Это проходит со временем эксплуатации
07.03.2018
Давно хочу что-то подобное, только всё какое-то китайское полуразваливающиеся через пару месяцев Гэ. Мне нравится, что здесь есть блокировка от детей. Да и у Bosh всегда качественные вещи. попробую найти эту модель у нас в магазине
10.03.2018
и цена вполне себе скромная) Я прям очень рада такой покупке
Очень полезная штука!
Хочуууу:-)