Ломтерезка Найсер-Дайсер - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Отличная вещь! Помогает сократить время приготовления блюд. Все блюда получаются эстетически красивы и аппетитны. Имеет два размера нарезки, что помагает подстроиться под любые вкусы. Когда в доме маленький ребенок и нет много времени на приготовление еды, то данная овощерезка просто находка!

Тип техники: Ломтерезка

• 02.11.13
    Настя зло аватар

Конечно, в последнее время появились более усовершенствованные овощерезки с улучшенными функциями. Но, всё таки хочу рассказать вам про эту замечательную вещь. Когда-то я дарила своей маме такую и сама тоже пользовалась ей иногда. Очень удобная штука. Теперь я живу отдельно. Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Светланаaaa аватар

Как и многие я купилась на рекламу.Овощерезка Найсер Дайсер не режет,лук жмет,грибы  рвет,сколько усилии нужно приложить чтобы половинку разрезать,а ножи (лезвия,присмотритесь в контейнер)  слоями отваливаются, а потом это все в желудок! Я в шоке! Читать весь отзыв (2)

• 27.07.13
    Naglaja_mordashka аватар

Эту ломтерезку мне подарила тетя на 8 марта. Не могу сказать, что вещь незаменимая, но очень удобная, особенно летом. Холодный борщ нарезается ею минут за 30 (с учетом времени на чистку овощей). И главное, что все очень красивыми одинаковыми кубиками, а ведь еда и должна радовать своим внешним видом. Читать весь отзыв (2)

• 30.01.13
    rpx аватар

Моя бы воля я поставила бы этому найсеру-дайсеру -100 балов. А дело было так. Читать весь отзыв (2)

• 01.03.14
    polinushka аватар

Увидела, что тут очень мало отзывов, и решила пополнить))) Читать весь отзыв

• 03.03.14
    Будулай аватар

Купил данную ломтерезку пару недель назад за 300 рублей. Что сказать, приобреталась она специально для резки картофеля. Данный процесс отнимает у меня достаточно много времени поскольку не являюсь профессиональным поваром. Для жарки картошки выходящий картофель либо слишком большой, либо слишком маленький (для меня). Читать весь отзыв

• 29.01.13
    NT-SH-KA аватар

Люди не покупайте эту овощерезку!!!!Не в коем случае не пробуйте резать колбасу или что то подобное, мыть её замучаешься. выковыривать надо!!!! на обычной тёрке и то проще, а кубиками и самому не тяжело порезать.Ладно хоть купила за 199 руб, а не 500. как раньше,лучше купить блендер какой - нибудь и то лучше. Читать весь отзыв (2)

• 07.11.13
    Tanyayak1 аватар

Это устройство мне понравилось только чтобы быстро резать картошку на жарку. НО, если картофель твердый, то режется очень тяжело и с грохотом. А если мягкая, то за 2 минуты можно быстренько целую сковородку нарезать.   У меня сразу сломался большой контейнер.   Читать весь отзыв

• 14.01.14
    Moy.veterok аватар

Купила ломтерезку не так уж и за дорого... всего 500 рублей в качестве подарка себе любимой на Новый год. Правда получила я ее только к старому новому году... В общем, решила сразу испробовать, приготовить салат. Картошка накромсалась за считанные секунды. картошка была мелкая, поэтому даже пополам не всегда нужно было нарезать. Морковка вареная в сетке маленьких квадратиков застряла.. Читать весь отзыв