Ломтерезка Найсер-Дайсер - отзывы

3.4

• Идеально ровные кусочки овощей (очень много фото овощерезки в деле)

02.11.2013
    Настя зло аватар

Конечно, в последнее время появились более усовершенствованные овощерезки с улучшенными функциями. Но, всё таки хочу рассказать вам про эту замечательную вещь. Когда-то я дарила своей маме такую и сама тоже пользовалась ей иногда. Очень удобная штука. Теперь я живу отдельно. Читать далее

• Головная боль. Лучше сразу деньги выбросить

30.12.2013
    Светланаaaa аватар

Как и многие я купилась на рекламу.Овощерезка Найсер Дайсер не режет,лук жмет,грибы  рвет,сколько усилии нужно приложить чтобы половинку разрезать,а ножи (лезвия,присмотритесь в контейнер)  слоями отваливаются, а потом это все в желудок! Я в шоке! Читать далее (3)

• С этой ломтерезкой можно покреативить ;) Полезная штука на кухне! + подробные фото

29.05.2014
    Кристина89 аватар

Всем-всем привет! Сегодня хочу рассказать мои впечатления от ломтерезки, которую мне подарили недавно! Очень полезная штука на кухне, я скажу. Теперь салаты нарезать - одно удовольствие + еще и время экономит! Кусочки на салат получаются одинаковыми, тютелька в тютельку. И придраться не к чему. Читать далее

• радость на месяц, не больше.

05.01.2015
    Alllax271187 аватар

Эту ерунду купила по оптовой цене, если не изменяет память 190р или 250, в общем не больше 300р. Опробовала на картошке сырой , хотела порезать кубиками  на суп, хлипкая конструкция сразу увязла в картофеле- "освобождала"  обычным  кухонным ножом,  позже, приноровилась  резала  картошину на… Читать далее

• Как меня развели на деньги и всучили этот кошмар!

30.01.2013
    rpx аватар

Моя бы воля я поставила бы этому найсеру-дайсеру -100 балов. А дело было так. Когда я была беременна и находилась в состоянии легкой энцефалопатии ко мне пришел товарищ, якобы проводящий супер рекламную акцию от ближайшего ( в 2-ух остановках) магазина с отделом техники и товаров для дома и… Читать далее (2)

• Недорогое, компактное и очень удобное приспособление

27.07.2013
    Naglaja_mordashka аватар

Эту ломтерезку мне подарила тетя на 8 марта. Не могу сказать, что вещь незаменимая, но очень удобная, особенно летом. Холодный борщ нарезается ею минут за 30 (с учетом времени на чистку овощей). Читать далее (2)

• Если хотите потрепать себе нервы, эта овощерезка для вас.

05.01.2015
    Garry аватар

Покупала эту ломтерезку года 3 назад в обычном магазине за 350 рублей. До этого не раз видела рекламу по телевизору даннного аппарата. Там его стоимость колебалась от 1000 до 2000 рублей. Видимо именно благодаря этой рекламе я и не смогла пройти мимо, когда увидела его на полочке магазина. Читать далее

• Очень удобная вещь для большой семьи

24.09.2014
    ТЛ аватар

Пользуюсь овощерезкой Найсер Дайсер Плюс уже год два. Купила по акции две по цене одной. Но тогда она и стоила дороже, чем сейчас. Одну оставила дома, вторую отвезла на дачу. Мне очень нравится как она режет(особенно кубиками). У одной сломались ножи для резки средних кубиков. Читать далее

• Полная ерунда

29.01.2013
    NT-SH-KA аватар

Люди не покупайте эту овощерезку!!!!Не в коем случае не пробуйте резать колбасу или что то подобное, мыть её замучаешься. выковыривать надо!!!! на обычной тёрке и то проще, а кубиками и самому не тяжело порезать.Ладно хоть купила за 199 руб, а не 500. Читать далее (2)

• Подарили, сама бы не стала покупать.

05.10.2014
    volet-87@list.ru аватар

На днях отмечала день рождения и вот друзья подарили данное приспособление. Сегодня решила опробовать приготовить винегрет.  Лук разрезала на две части и с усилием (небольшим) надавила все разрезалось на равные части (+) плакать при нарезке не пришлось, далее была вареная морковь тоже замечательно… Читать далее

• Не оправдал ожиданий

27.10.2015
    wwwashadd аватар

Приобрела я сие чудное устройство на прошлый новый год, как не странно звучит, в подарок своему мужу. Он очень любит готовить, применяя различную кухонную утворь. О приобретении этой ломтерезки, Найсер-Дайсер, просил очень давно. Читать далее

• Моя палочка-выручалочка. Остерегайтесь подделок.

02.06.2015
    Ривьера70 аватар

Прочитала предыдущие отзывы и решила написать свой. Удивлена,что люди пишут про тупые ножи,которые мнут овощи,что то от него отваливается и попадает в еду. Скорее всего Вы купили подделку. Я своим Найсер-Дайсером довольна Очень ! Читать далее (1)

• Аналог

03.03.2014
    Будулай аватар

Купил данную ломтерезку пару недель назад за 300 рублей. Что сказать, приобреталась она специально для резки картофеля. Данный процесс отнимает у меня достаточно много времени поскольку не являюсь профессиональным поваром. Читать далее

• нарезает Оливье за 5 минут

14.01.2014
    Moy.veterok аватар

Купила ломтерезку не так уж и за дорого... всего 500 рублей в качестве подарка себе любимой на Новый год. Правда получила я ее только к старому новому году... В общем, решила сразу испробовать, приготовить салат. Картошка накромсалась за считанные секунды. Читать далее

• Средний уровень. Могла бы быть лучше.

07.11.2013
    Tanyayak1 аватар

Это устройство мне понравилось только чтобы быстро резать картошку на жарку. НО, если картофель твердый, то режется очень тяжело и с грохотом. А если мягкая, то за 2 минуты можно быстренько целую сковородку нарезать.   У меня сразу сломался большой контейнер. Читать далее

Отличная вещь! Помогает сократить время приготовления блюд. Все блюда получаются эстетически красивы и аппетитны. Имеет два размера нарезки, что помагает подстроиться под любые вкусы. Когда в доме маленький ребенок и нет много времени на приготовление еды, то данная овощерезка просто находка!
Тип техники: Ломтерезка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Удобная насадка для капусты
Насадка легко снимается