Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 16:01

Предварительно я осветляю корни порошком (1:1 с оксидом 6%, держу 20минут , мою волосы шампунем глубокой очистки, затем тонирую , считаю это самым верным и безопасным способом окрашивания волос. Сегодня первый раз выбрала краску Londa 10.81 , которой осталась очень довольна . Смешивала 1:2 с 1.9% оксидом. Консистенция просто супер. Цвет получился именно такой , какой и должен был получится - яркий блонд перламутрово-пепельный . Такого набора хватит на волосы обычной густоты до лопаток.

Мой набор
Мой набор
Достоинства
  • +хорошая консистенция
  • 1 упаковки хватает на все волосы
  • волосы выглядят гладкими и здоровыми
  • заявленный цвет
  • не портит волосы
  • не щипет кожу головы
  • ровный оттенок
  • средняя цена
Недостатки
  • для себя не обнаружила
  • нужна идеальна белая база
Lunasiрекомендует
  • 03.10.2010
    Получила в подарок такой вот флакон, матово-синий микстон.Не плохая краска, я скажу.Мои выгоревшие в коричнево-рыжий волосы взяла не плохо, получился мягкий синий оттенок.Волосам не вредит, цвет получается такой же как на коробочке.Волосы очень хорошо прокрасились, и держалась краска очень не…
  • 28.11.2016
    Мои волосы с чудным рыжим подтоном после последнего преобразования стали снова уходить в рыжинужелтизну. Начитавшись хвалебных отзывов (мне кажется 80 отзывов на айреке начинается с этой фразы) я решила попробовать тонирование от Лонды.
  • 07.11.2016
    Я великий экспериментатор над своими волосами. После долгих семи лет чистой блондинкой, я устала.Устала от этих корней, которые так быстро отрастают, устала, что нужно каждый месяц краситься. В то время в моду вошло омбре, и для меня это показалось выходом. Про это вы можете прочитать тут.