Среднее: 4.3 (151 голос)

Алиса_lisa аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:11
Достоинства: бережна к волосам, блеск волос, натуральный цвет, не сушит волосы, простая в использовании
Недостатки: не убирает желтизну и рыжину

Раньше обесцвечивала волосы в салоне пудрой, результат радовал цветом, но не состоянием волос. Позже перешла на Koleston, но колестон очень едкая и амиачная, при своей цене в 95грн по моему не оправдывает себя. Пробовала: Igora, Erayba protein, Casting creme gloss... а остановилась на лонде.  И цена и качество краски полностью устраивает. Конечно цвет остаётся с золотинкой-желтинкой:) но это лучше чем пудра.

Добавлю что Londa гораздо мягче чем другие краски, голову не щипет.

Т.к. окрашиваю только корни, и только верхнюю часть волос (затылок не трогаю), хватает её на 3 раза. Повторю что это единственная краска от которой у меня не щипет кожу головы при использовании 9% окислителя, что меня лично очень радует.

Краской довольна, а результат можно оценить по фотографиям. Показать как выглядят корни после окрашивания сейчас не могу, пока не крашусь.

Алиса_lisa рекомендует Краска для волос Londa Professional

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa

• Натуральный цвет и живые волосы тон 5.71

30.06.2014

Красила этой краской подсмывшийся капус 6.81, то что было можно посмотреть тутhttp://irecommend.ru/content/khoroshaya-kraska-ton-61-s-foto. Смылся он до средне-русого, 1,5 см своих корней пепельно-темно-русого цвета с несколькими сединами. Хотелось потемнее, холодного натурального оттенка без красного и рыжего. Читать далее

• Мой печальный опыт + фото

27.06.2014

Красилась в рыжий краской Лореаль Преферанс цвет "Манго". Все устраивало, единственное цвет сразу после окрашивания был слишком яркий и приходилось какое-то время использовать тоник, чтобы приглушить цвет. На тоник не всегда находилось время, да и волосы он сильно сушил и путал, даже с бальзамом. В итоге по совету мамы решила сменить краску, подобрав нужный оттенок рыжего... Читать далее (5)

• Стойкий цвет

04.12.2013

Краску Лонда я приобрела по большей части от безысходности, т.к. кутрин мой, заказанный с инет магазина закончился, оставались эстель либо лонда. Но поскольку эстель с моих волос смывалась после первого же мытья головы, а на поиски других марок как то не было ни времени, ни желания, вот собственно и рискнула, взяла лонду.  Читать далее

• Однозначно- ДА!!!

25.11.2013

Предыстория. Во время беременности  сбился гормональный фон. Перестала нормально браться краска для волос. До сих пор осталась эта проблема. Краска берется,  конечно, но не так как хотелось бы. Крашусь я в черный цвет, родной-  каштановый.  Читать далее