Среднее: 4.3 (всего голосов: 174)

Алиса_lisa аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:11
Достоинства: бережна к волосам, блеск волос, натуральный цвет, не сушит волосы, простая в использовании
Недостатки: не убирает желтизну и рыжину

Раньше обесцвечивала волосы в салоне пудрой, результат радовал цветом, но не состоянием волос. Позже перешла на Koleston, но колестон очень едкая и амиачная, при своей цене в 95грн по моему не оправдывает себя. Пробовала: Igora, Erayba protein, Casting creme gloss... а остановилась на лонде.  И цена и качество краски полностью устраивает. Конечно цвет остаётся с золотинкой-желтинкой:) но это лучше чем пудра.

Добавлю что Londa гораздо мягче чем другие краски, голову не щипет.

Т.к. окрашиваю только корни, и только верхнюю часть волос (затылок не трогаю), хватает её на 3 раза. Повторю что это единственная краска от которой у меня не щипет кожу головы при использовании 9% окислителя, что меня лично очень радует.

Краской довольна, а результат можно оценить по фотографиям. Показать как выглядят корни после окрашивания сейчас не могу, пока не крашусь.

Алиса_lisa рекомендует Стойкая крем-краска для волос Londa Professional

Userша, спасибо:)

• Londa Professional оттенок 12/89

05.10.2014
    ЮЛИЯ Yuliya аватар

Купила оттенок 12 89 жемчужный сандрэ . Ожидала большего. Сама краска не плохая волосы не испортила но седину не закрасила.мой натуральный цвет темно русый где-то  на уровне 6. Разводила 1:2 , одна часть краски и две части окислителя  9 . Читать далее

• Хорошо прокрашивает, стойкая, но есть минусы.

24.11.2013
    Кристэль аватар

Маленькая предыстория: У меня есть такая традиция - раз в год мне просто  необходимо  (для психического здоровья) покраситься, чтобы сравнять цвет корней и выгоревшие концы . Как правило окрашиваюсь на тон темнее ( чтобы в очередной раз убедиться, что  мне не идет темный цвет волос). Читать далее

• Стойкий цвет

04.12.2013
    Sandren аватар

Краску Лонда я приобрела по большей части от безысходности, т.к. кутрин мой, заказанный с инет магазина закончился, оставались эстель либо лонда. Но поскольку эстель с моих волос смывалась после первого же мытья головы, а на поиски других марок как то не было ни времени, ни желания, вот собственно… Читать далее

• Однозначно- ДА!!!

25.11.2013
    Krowe4ka аватар

Предыстория. Во время беременности  сбился гормональный фон. Перестала нормально браться краска для волос. До сих пор осталась эта проблема. Краска берется,  конечно, но не так как хотелось бы. Крашусь я в черный цвет, родной-  каштановый.  Перепробовала абсолютно всё. Читать далее