Среднее: 4.3 (всего голосов: 144)

Londa 12/61

Алиса_lisa аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:11
Достоинства: бережна к волосам, блеск волос, натуральный цвет, не сушит волосы, простая в использовании
Недостатки: не убирает желтизну и рыжину
здоровые концы
здесь видно мой натуральный цвет волос и рядом осветлённые
результат после осветления

Раньше обесцвечивала волосы в салоне пудрой, результат радовал цветом, но не состоянием волос. Позже перешла на Koleston, но колестон очень едкая и амиачная, при своей цене в 95грн по моему не оправдывает себя. Пробовала: Igora, Erayba protein, Casting creme gloss... а остановилась на лонде.  И цена и качество краски полностью устраивает. Конечно цвет остаётся с золотинкой-желтинкой:) но это лучше чем пудра.

Добавлю что Londa гораздо мягче чем другие краски, голову не щипет.

Т.к. окрашиваю только корни, и только верхнюю часть волос (затылок не трогаю), хватает её на 3 раза. Повторю что это единственная краска от которой у меня не щипет кожу головы при использовании 9% окислителя, что меня лично очень радует.

Краской довольна, а результат можно оценить по фотографиям. Показать как выглядят корни после окрашивания сейчас не могу, пока не крашусь.

Алиса_lisa рекомендует Краска для волос Londa Professional

• Алиса_lisa аватар

Алиса_lisa 28 Ноябрь, 2013 - 16:28
    Userша, спасибо:)

• 10.04.2013

Блондинка уже 18 лет. перепробовала. кажется. все. Не ожидала. что в наши времена можно так "обжеться". Пишу для того. чтобы кого-нибудь обезопасить. Перед покраской Londa в салоне красили Wella. я не была в восторге. а сейчас вообще мастер уехал. решила попробовать что-то новое. как и все начиталась отзывов в инете. по краске Londa больше положительных. на это и "купилась". Читать далее (7)

• 22.05.2014

Буквально недавно я была блондинкой,окрашивалась 3 года и нещадно портила свои волосы.Но потом решила меняться... Придя в салон мастер посоветовала окраситься оттенком 4/71 шатен коричнево-пепельный,свой натуральный тёмно коричневый. Я В ВОСТОРГЕ!!! Читать далее

• 04.12.2013

Краску Лонда я приобрела по большей части от безысходности, т.к. кутрин мой, заказанный с инет магазина закончился, оставались эстель либо лонда. Но поскольку эстель с моих волос смывалась после первого же мытья головы, а на поиски других марок как то не было ни времени, ни желания, вот собственно и рискнула, взяла лонду.  Читать далее

• 25.11.2013

Предыстория. Во время беременности  сбился гормональный фон. Перестала нормально браться краска для волос. До сих пор осталась эта проблема. Краска берется,  конечно, но не так как хотелось бы. Крашусь я в черный цвет, родной-  каштановый.  Читать далее