Категория: Декоративная косметика
Брэнд: Londa

Londa 12/61

Алиса_lisa аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 17:11
Достоинства: бережна к волосам, блеск волос, натуральный цвет, не сушит волосы, простая в использовании
Недостатки: не убирает желтизну и рыжину
здоровые концы
здесь видно мой натуральный цвет волос и рядом осветлённые
результат после осветления

Раньше обесцвечивала волосы в салоне пудрой, результат радовал цветом, но не состоянием волос. Позже перешла на Koleston, но колестон очень едкая и амиачная, при своей цене в 95грн по моему не оправдывает себя. Пробовала: Igora, Erayba protein, Casting creme gloss... а остановилась на лонде.  И цена и качество краски полностью устраивает. Конечно цвет остаётся с золотинкой-желтинкой:) но это лучше чем пудра.

Добавлю что Londa гораздо мягче чем другие краски, голову не щипет.

Т.к. окрашиваю только корни, и только верхнюю часть волос (затылок не трогаю), хватает её на 3 раза. Повторю что это единственная краска от которой у меня не щипет кожу головы при использовании 9% окислителя, что меня лично очень радует.

Краской довольна, а результат можно оценить по фотографиям. Показать как выглядят корни после окрашивания сейчас не могу, пока не крашусь.

Алиса_lisa рекомендует Краска для волос Londa Professional

• Userша аватар