BlondValeri аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 16:36
Достоинства: закрашивает желтизну, натуральный цвет
Приветик всем! Хотела бы поделится с вами отзывом о краске Londa 12/81 . Свой цвет волос русый, причем не темно и не светло. Пигмент очень сильный, любой краски мне хватает на 2-3 недели, хотелось бы дольше беленькой походить, но увы. И шампуни оттеночные тоже не помогают((( в общем, из всех испробованных красок приглянулась мне лонда. Игора, на мой взгляд, жестковата,хотя для меня это запасной вариант) лонда 12/81 неплохо глушит желтизну, я даже не тонирую длинну. Крашу на 9% только корни, потом эммульгирую. Краски хватает на 2 раза, можно в принципе на 3 раза растянуть) держу 50 мин без тепла) прилагаю фото)))

BlondValeri рекомендует Краска для волос Londa Professional

Цвет потрясающий Love +++

BlondValeri 21 Январь, 2013 - 20:05
    Спасибо большое) жаль что хватает на 2 недели(((

lady_grazia 21 Январь, 2013 - 22:05
    как я вас понимаю, у меня та же проблема!! пробовала уже капус, эстель, лонду, лисап, но итог один и тот же- первые 2 недели нежный персиковый, остальные 2 недели ржавый цвет((

BlondValeri 22 Январь, 2013 - 09:32
    А вы корни тоже краской обесцвечиваете? Я вот все не решусь на порошок( может если обесцветить порошком и затонировать будет лучше( уже даже и не знаю( ну тонироваться каждые 2 недели это жесть!!!!

lady_grazia 22 Январь, 2013 - 12:53
    я не обесцвечиваю корни порошком, и честно говоря не хочу пробовать, так как раньше мелировалась порошком и решила ради здоровья волос перейти на крем-краску, возвращаться к порошку не хочу((

BlondValeri 22 Январь, 2013 - 18:07
    Ок, я вот поэтому то и сомневаюсь...ну значит прийдется смириться с красотой на 2 недели)

lady_grazia 22 Январь, 2013 - 19:54
    у меня есть еще мысль повысить процент окислителя, но 12% боюсь брать, думаю можно сжечь волосы, а вот если смешать 12 и 9 пополам, получится 10.5%, как раз то, что надо, правда не знаю, поможет ли это....

BlondValeri 23 Январь, 2013 - 12:40
    О, а это идея!!!! меня как-то красили колестоном на 12%, если честно пекло меньше, чем лонда на 9%, волосы тоже в хорошем состоянии остались, не заметила, что сжигает, но в салоне на колестоне краситься дороговато(да и колестон не очень стойкая краска....так что пока лонда. а на счет окислителя и правда идея...!

lady_grazia 23 Январь, 2013 - 19:31
    вы потом напишите, если будет время, что из этого получится)) Wink

BlondValeri 24 Январь, 2013 - 08:04
    Ок, крашусь каждый месяц после 20, в феврале отпишусь)
  • Selena86 аватар

Selena86 11 Февраль, 2013 - 18:57
    Волосы супер!!! Love Скажите а вы тонировали всю длину этим оттенком? Интересно как на предварительно осветленные волосы цвет ляжет? Я хотела затонироваться 12/81,не решилась, почитала на форуме, пишут что 12 ряд Лонда только для осветления на свой натуральный цвет волос используется, так может грязным получиться..

BlondValeri 13 Февраль, 2013 - 15:38
    Ой спасибо) нет, не советую всю длинну ей красить....ляжет думаю сиреневым....! я просто самый первый раз промазала корни и зашла на длинну, ну что....корни класс, а см 3 сиреневые( смылось потом конечно, но 2 дня барби ходила) думаю эмульгация здесь выход... я корни осветляла ей, а потом с водой эмульгировала и ничего, желтизна и так уходит без тонировки)
  • Замечательная аватар

Замечательная 15 Февраль, 2013 - 19:32
    красивый
  • Bellissima Grazia аватар

Bellissima Grazia 10 Апрель, 2013 - 12:44
    Так-так.... Я все записала на бумажку, иду в магазин. Классный цвет получился, тоже так хочу, решила больше порошками не баловаться, надеюсь более щадяще будет 9% краска, чем 3% порошок. Прекрасный отзыв, спасибо.
  • blondinka999 аватар

blondinka999 9 Октябрь, 2013 - 09:48
    цвет класс!!!меня таким покрасили синеватый получился...
  • blondinka999 аватар

blondinka999 9 Октябрь, 2013 - 09:50
    меня как раз на осветленные, и по всей длине покрасили...
  • .Кира. аватар

.Кира. 9 Октябрь, 2014 - 12:12
    То есть Вы красили без предварительного осветления, сразу этим оттенком? У меня светло-русый. Если красить сразу 12.89, (мне этот тон понравился) то можно сразу так наносить?

• Хочу поделится своим блондом.10/38 и 12/89.Много фото

14.12.2014
    Ylianka1 аватар

Хочу поделится секретом своего блонда) Уже много много лет я осветляю волосы,сначала мелирование,потом перешла на равномерное окрашивание.Свои волосы русого цвета,примерно на уровне 8.Опытным путем вывела свою лучшую формулу окрашивания. Для окрашивания корней мне понадобились,краска оттенка 10/38 и 12/89,окислитель 9%,перчатки и мисочка с мерными делениями,кисть для окра Читать далее (2)

• Londa 12/61

08.04.2014
    Locco аватар

В очередной раз захотела быть блондинкой. Чтобы понять картину: сначала пыталась сделать милирование, но пигмент у меня очень крепкий, только золотистыми волосы становились, но не блонд. После решила красится полностью. Осветлила волосы Palette (порошок ядреный), а затем купила Londa. C этой краской уже сталкивалась, она мне очень понравилась своей мягкостью. Читать далее (2)

• катастрофически быстро вымылась(((+страшные фото

02.03.2013
    Герма аватар

после обесцвечения,тщетных попыток вывести басму с волос, пришлось искать стойкую краску удобоваримого красного оттенка,ибо салатовый цвет закрасить можно только красным или черным.черный мне,к сожалению,не идет,так что,увидев в раскладке Лонды оттенок 6-43 приобрела именно его. выкладываю цвет моих волос после обесцвечивания,сильно не пугайтесь:у корней желтый - мой натуральный обесцвеченный,сал Читать далее (3)

• Обычные краски даже рядом не стояли {Фото}

06.01.2013
    Adellaida аватар

Предыстория: Последний раз красилась данной краской. Читать далее (3)