daria6666 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 12:29
Достоинства: +сладкий, вкусный и сладкий запах, не липнет, низкая цена
Недостатки: выглядит замазкой на губах, ложится комочками, некрасиво смотрится на губах, нестойкий, подчеркивает недостатки

Искала я как-то для себя что-то бледненькое, не сильно вызывающее для губ... И попалась мне на глаза эта мазюкалка... Фирме эссенс я в большинстве случаев доверяю, поэтому взяла этот блеск (блеск?!).

Мой оттенок 05 velvet rose приближен к натуральному цвету губ, но чуть светлее и розовее, заявлен производителем как матовый.

Упаковка стандартная. Аппликатор аккуратный, длинный, краситься им вполне удобно.

Запах просто великолепный! Пахнет какими-то пирожными... Или просто чем-то сладким... Вообщем по запаху - вкусняшка)) Дополнено все это великолепие сладким вкусом...))) Текстура у средства (язык не поворачивается назвать это блеском) очень приятная, бархатистая. Мне это напоминает какой-то мусс. На губах он ощущается очень приятно, он такой мягкий))

Это было бы идеальное средство для губ, если не два НО: во первых, блеск заявлен как стойкий. Где эта стойкость я понятия не имею. У меня он стирается ну оооочень быстро. И второе НО: из-за своей текстуры мусса, он ложится полосками. Накрасить нормально губы не получается. Он постоянно куда-то разбегается, скатывается и получается абы что. Единственный способ - это пальчиком нанести немного средства и вбить в кожу. Но тогда нет цвета. Смысл его так наносить?

Поставлю всего 2 звёздочки за приятнейшую текстуру, запах и вкус. Больше я его точно не куплю и никому не посоветую... Первое разочарование от эссенс...

daria6666 не рекомендует Блеск для губ Essence XXXL longlasting lipgloss matt effect

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence