Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:51

Хочу поделиться со всеми "ЭКОманами" впечатлениями от моего любимого онлайн журнала ЛукБио. Недавно на него наткнулась и теперь читаю все его статьи, как завороженная)

Мне кажется, что любой человек, вне зависимости от пола, возраста и т.д., интересующийся натуральной жизнью, найдет для себя что-нибудь интересное в этом журнале.

В нем есть несколько рубрик на разные темы (еда, косметика, образ жизни и т.д.). Каждая тема подразделяется еще на разделы.

Мне очень нравятся статьи под названием "Ревизия" и "Эксперименты", где авторы сравнивают одинаковые товары разных производителей, испытывают их на себе и делятся опытом. Пишут честно, что понравилось, а что нет. Никакой рекламы. Часто на основании этих статей я определяюсь с покупками...

Отдельно хочу обратить внимание на рубрику BIO ГИД, в котором можно узнать про ЭКО-сертификацию, ингредиенты в косметике (какие вредные, а какие нет) и много другой полезной информации. Все написано очень простым, доступным, понятным языком.

Не хочу перегружать отзыв, ведь можно очень долго писать об этом журнале, а лучше просто взять и почитать. Навигация по сайту очень простая, во всем легко разобраться.

На последок хочу обратить внимание на раздел "где купить BIO", в котором удобно выбрать товары, которые хочешь приобрести (например, косметика или еда) и сайт покажет магазины, в которых это можно приобрести. При этом, журнал сотрудничает с интернет-магазинами и предоставляет промокоды на большие скидки)

Так что наслаждайтесь чтением и покупками) Желаю всем отличного настроения!

Ссылка на сайт.

Vita67рекомендует