OksanaRusinova аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 04:54
Достоинства: возможность попробовать много разных средств, есть бесплатная доставка, отличное наполнение, сервис
Недостатки: проблемы с доставкой

Lookfantastic это интернет-магазин в котором можно заказать косметику и уходовые средства, но меня он заинтересовал в первую очередь тем, что там можно заказать бьюти бокс с наполнением из миниатюр а иногда и полноразмеров превышающих стоимость самой коробочки и возможностью найти интересное средство и заказать его себе.

Сразу скажу что от коробочки и ее содержимого я просто в восторге, единственное за что сняла одну звезду, это проблема с доставкой. Подписалась я с сентября месяца и как раз за сентябрь коробочку не получила по прошествии 30 дней, написала в поддержку на русском языке и мне выслали коробочку повторно. Обязательно пишите им не позже 40 дней т.к после этого они претензии не рассматривают.

Я подписалась на 6 мес, так выходит немного дешевле чем если покупать коробочку один раз или на 3 мес, но дороже чем на год. В рублях у меня вышло 1138 руб за одну коробочку.Радует что деньги списывают не сразу за все,а каждый месяц в первых числах.

Получается первой ко мне пришла коробочка октября, вот про нее я и напишу небольшой обзор !

Коробочка была отправлена 7 октября и 21 октября она уже была у меня на почте, я считаю что дошла она очень быстро, всего за две недели.

Так выглядит все содежимое вместе с коробкой, еще прилагается журнал и книжечка с описанием на английском языке.

И по отдельности крупным планом:

1. Бальзам для губ 10 мл, очень приятный и жирненький. Не имеет цвета и запаха и хорошо увлажняет губы.

2. 25 мл Крем для волос который надо наносить перед мытьем головы.

3. 10 мл Пилинг с кислотами, как раз кстати, солнышка уже нет и можно спокойно пользоваться средствами с кислотами.

4. 12 мл Очень интересная маска с приятным ароматом. При нанесении на кожу становится белой.

5. Полноразмерный и стойкий карандаш для губ, цвет для меня ярковат но может на осень и сойдет.

6. 50 мл Средство для ванн, называется "жидкая йога". Имеет просто потрясающий ловандово-травянной аромат . В составе много различных масел.Принимать ванну с этим средством одно удовольствие и достаточно всего пары капель .

Вот это все средства которые вошли в коробочку октября, для меня все в новинку и всем буду пользоваться.

На момент написания отзыва ко мне пришла коробочка сентября, которая была выслана повторно.

Вчера 29.11.16 я получила коробочку за ноябрь и спешу поделится с вами составом !!!

Коробочка ко мне шла около трех недель и я уже начала волноваться что опять придется писать в поддержку, но все хорошо и она уже у меня.

Оформление выше всяких похвал, в этот раз коробочка серебристого цвета и конечно же журнал Elle

Внутри книжечка с описанием продуктов на английском языке и оформление в черном цвете

Ну и все продукты вместе которые ждали меня в этом выпуске

А теперь о каждом по подробнее

1. Сыворотка-масло для волос 30 мл. Очень вкусно пахнет, имеет минимальный расход, волосы с ним хорошо расчесываются и блестят, при этом совершенно не выглядят грязными. Я просто в восторге от этого масла !

2. Восстанавливающий крем-бальзам 25 мл. Если я правильно поняла его нужно использовать при морозе, обветренной коже или после агрессивных процедур типа пилинга. Крем приятно пахнет розой, консистенция достаточно легкая, я попробовала его на руке - впитывается моментально.

3. Кисть для растушевки, полноразмерная. Приятная такая кисточка, растушевывает хорошо.

4. Румяна 3,5 гр, я так и не поняла полноразмер это или миниатюра. Имеют красивый оттенок с деликатным золотистым свечением.

5. Спрей для объема с термо защитой 2-х фазный, 50 мл. Люблю средства для волос, а не смываемые спреи особенно ! Еще не пробовала, но пахнет очень вкусно.

6. Восстанавливающий спрей для стоп и икр 50 мл. Продукт тоже интересный, но думаю летом он будет более актуален. попробовала его набрызгать, приятно освежает и холодит.

7. Бонусом была серебристая пилочка для ногтей

Это все ......

Наполнение на мой вкус очень удачное, все в новинку и пойдет в дело. Очень радуют объемы средств, которые можно как следует распробовать !

Коробочка за Декабрь 2016.

Получила я ее еще 28 декабря, но в связи с новогодними праздниками руки дошли до написания обзора только сегодня.

Коробочка оформлением похожа на предыдущюю, только цвет золотистый.

Наполнение

И более подробно о том что же мне там положили

1. Полноразмерная тканевая маска, я люблю такой формат масок. Эту пока еще не использовала, жду подходящий случай.

2. Очень интересный для меня продукт, который я ждала с наибольшим нетерпением. Очищающий гель для лица 50 мл. Про него написано что легко смывает макияж, в том числе и с глаз, но с моей тушью он не спрааился оставив темные круги под глазами. Как просто умывалка очень даже не плох, особенно покоряет аромат напоминающий травы и лес.

3. Средство для волос которое наносится до мытья и должно повышать плотность и эластичность волос 50 мл. У меня уже был подобный продукт и я в восторге от него. Для экономии продукта я его наношу на влажные волосы.

4. Бомбочка для ванны с просто классным ароматом. Еще не использовала, но с такого плана продуктом я тоже знакома и люблю иногда себя побаловать принимая ванну

5. База под макияж, иллюминайзер 6 мл. Имеет очень легкую гелевую консистенцию и я решила оставить ее на лето.

6. Матовая помада, вроде бы полноразмерная. У помады красивое оформление, яркий оттенок и самое интересное что он отличается при нанесении на кожу. Текстура мне показалась немного суховатой, но помада стойкая.

Вот и все наполнение, достаточно интересное и как всегда радует меня)))

Получила свою долгожданную коробочку Лукфантастик за апрель 2017 года

В этот раз тема коробочки Natural Beauty, коробочка очень красивая и наполнение тоже порадовало!

И в кратце о всех средствах из коробочки:

1. Запеченая основа для лица Laura Geller, миниатюра 1,8 гр в светлом оттенке. Производитель обещает тонирование и сияние. Содержит экстракты белого чая, центеллы и антиоксиданты.

2. Антибактериальный гель для рук, полноразмерный 30 мл. Мне достался розовый, аромат приятный, но немного отдает спиртом. А так вещь хорошая, удобно брать с собой в сумочке.

3. Антивозрастной крем для лица Madara Smart, миниатюра 20 мл. Хороший объем чтобы распробовать. Крем рекомендован для сухой кожи, должен хорошо увлажнять и бороться с первыми морщинками. У меня кожа комбинированная, но мне все равно интересно попробовать его, аромат очень приятный.

4. СС крем для волос, миниатюра 25 мл. Я люблю всевозможные несмывашки и с удовольствием попробую эту.

5. Средство для ног This Works, всего 10 мл. Должно выравнивать тон кожи, скрывать синячки и убирать рубцы. Средство жидкое, золотисто коричневого цвета, чем то похоже на бронзер.

6. Omorovicza, средство для умывания 30 мл. Умывашки я тоже очень люблю, эта имеет очень даже приятный состав и обещает легко удалять макияж и загрязнения. Аромат на любителя, травяной, но мне такие нравятся.

7. Тканевая маска для лица с соком граната. С удовольствием попробую.

Состав как вы видите интересный и разнообразный.

OksanaRusinova рекомендует lookfantastic.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
02.11.2016
Я уже почти год там подписана на эти коробочки (сначала оформила на 3 месяца, потом годовую), тоже очень нравится. Одну коробку тоже высылали повторно, первую потеряли на почте. С теперешним курсом фунта вообще приятно, за вчерашнюю я заплатила 988 руб. всего