Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 21:14

[ссылка] - это британский интернет-магазин, в котором представлено огромное великолепие всевозможных марок, которые не всегда доступны в наших широтах. Я раньше постоянно делала покупки в этом магазине, там всегда можно купить продукцию с хорошей скидкой, по заманчивым акциям, когда в подарок за покупку предоставляется продукция чуть ли не в стоимость всей покупки. К тому же на лукфантастик бесплатная доставка в любую точку мира и на 100% оригинальная продукция. Но, с тех пор, как курс валют неукоснительно пополз вверх, я стала реже делать покупки в иностранных интернет-магазинах. Но, у магазина есть одно интересное предложение, от которого чаще всего я не в силу отказаться. Это ежемесячная коробка красоты, так называемая Lookfantastic Beauty Box, в которой чаще всего собрано 6 достаточно увесистых миниатюр. Причем все марки очень популярные и дорогостоящие. Стоимость всей коробочки красоты составляет £15.00, а если посчитать полную стоимость всей представленной продукции, то чаще всего она превышает £50,00!!! Предложение действительно очень выгодное и наши "местные" коробки красоты не идут ни в какое сравнение с английскими.

Сегодня я покажу и немного расскажу вам о содержимом июньской коробочки красоты от британского интернет-магазина [ссылка]. Итак, стоимость данной коробочки - £15.00 (со скидкой -10% она обошлась мне в £13.50) Доставка бесплатная и в Киев посылка дошла за 12 дней. В составе коробочки шесть довольно увесистых миниатюр популярных и дорогостоящих марок. Обычно, среди содержимого коробки есть еще и декоративные средства, но в этот раз обошлось без них (к моему сожалению).

1. Korres Aloe & Soapwort shampoo for frequent use - шампунь для частого использования, подходит для всех типов волос. В составе присутствуют экстракты алоэ и сапонарии. Korres - это греческая марка и очень приятная, мне особенно нравятся их гели для душа, а вот шампуни пока не пробовала. Ну, что ж, будет интересно... Флакон шампуня объемом 50 мл, полновесный флакон 250 мл и его стоимость - £9.00.

2. label.m Shine Spray - спрей для придания волосам роскошного блеска и сияния, с солнцезащитным "щитом". label.m - марка, созданная для профессиональных стилистов и ее ассортимент очень интересный. До этого я не была знакома со средствами этой марки, так как стоимость у них тоже "проф." Хорошо, что есть подобный сервис, который может осуществить, хоть и маленькую, но все же мечту. Флакон спрея очень стильный, компактный, объемом 50 мл (такой флакон даже можно брать в самолет). Его полноразмерная версия - 125 мл, и цена спрея - £11.95.

3. Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting - корректирующая сыворотка для лица, которая, как обещает производитель, творит чудеса с кожей. Сыворотка осветляет кожу, придает ей сияние, борется со всеми возрастными изменениями. Caudalie - марка французская, с уклоном в натуральность, поэтому стоимость их продукции приличная. У меня флакончик объемом всего 10 мл, а полноразмерка - 30 мл. Стоимость сыворотки - £45.00. И, если вычесть стоимость 10 мл этой сыворотки, то выходит, что она одна "перебивает" стоимость всей посылки Smile Кстати, сыворотка очень экономична и ее должно хватить недели на три.

4. Nuxe Creme Prodigieuse Anti Fatigue Moisturising Cream For Normal/Combination Skin - крем для интенсивного увлажнения нормальной и комбинированной кожи, помогает усталой коже приобрести свежий и сияющий вид. Nuxe - обожаемая мной французская аптечная марка. У меня есть много средств этого бренда и я всегда рада еще одному флакончику от Nuxe. Миниатюра, объемом 15 мл. Полноразмерный флакон - 40 мл, стоимостью £21.00.

5. REN Glycolactic Radiance Renewal Mask - маска с гликолевой кислотой в составе, которая предназначена для сияния и обновления кожи. Я только недавно познакомилась с некоторыми средствами этой марки и осталась в полном восторге. Об этой маске я читала массу положительных отзывов, но все не решалась купить. И, о чудо, она попалась мне в коробке красоты. Этому средства я рада больше других в коробочке. Объем миниатюры - 15 мл (надеюсь, раза 3-4 мне хватит, чтобы понять ее эффективность). Полноразмерный флакон, объемом 50 мл, стоит £32.00..

6. Murad Rapid Collagen Infusion - коллагеновая сыворотка мгновенного действия. Murad - бренд достаточно дорогостоящий, но результативный. Эта сыворотка - новинка марки и обещает она настоящие чудеса - уменьшение видимых признаков морщин за 2 часа! Очень интересное средство, но, к сожалению, его совсем мизер - всего 5 мл (на одно применение точно хватит). Полноразмерная версия, объемом 30 мл и его стоимость (о, ужас!) - £65.00, а это 103$! Интересно, оправдывает ли результат такую стоимость? Smile

Вот и все шесть миниатюр - достаточно дорогих и интересных. К сожалению, в этот раз обошлось без декоративных средств, но и таким наполнением я больше чем довольна!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Есть бесплатная доставка
  • Постоянные акции и скидки
  • Сроки доставки
zoloksaрекомендует
20.06.2015
Поздравляю с удачной коробочкой! Все средства интересные и нужные Smile
21.06.2015
Обязательно загляну к ним на сайт!
21.06.2015
Kitykat, спасибо! да, в этот раз наполнение отличное Smile
21.06.2015
Irirna, о, там клондайк)) обожаю этот магазин Smile
23.06.2015
наполнение просто великолепное не сравнить с нашими коробочками эльбокс и гламбокс, практически все средства нужные и в довольно большом формате чтобы распробовать. зашла к ним на сайт но на русский он не переводится ничего не смогла понять Sad( может я не внимательно смотрела или сайт исключительно на английском , и как вы оплачивали покупку ?
23.06.2015
Fatya-beauty, да, к сожалению сайт только на английском Sad Но там, в принципе, все не сложно, как на любом русскоязычном сайте - добавить товар в корзину и затем расплачиваться. Я оплачивала картой Визв, но можно еще и МастерКард и PayPal, доставка бесплатная. Если вы заинтересованы в покупке, то можете попросить кого-то помочь вам, кто владеет английским. Кстати, при покупке можно еще и кодом воспользоваться на скидку -10%, итого получится 13,5 фунтов стерлингов. Если что, спрашивайте, постараюсь помочь)
23.06.2015
Благодарю )0 как решусь на покупку напишу вам ))
26.06.2015
Отличный набор!) поздравляю с покупочкой)
02.07.2015
Тоже очень хочется заказать такую коробочку Smile Но пока заказывала только Аллюр Бокс..
хорошая коробочка
18.12.2015
очень классный состав!!!
05.03.2016
хотела сделать заказ, но в Украину доставку отменили???