Тучка аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:21
Достоинства: вкусный, натуральный, подходит для множества блюд

Это блюдо убивает наповал! И вкусно,и быстро....Все это заслуга вкуснейшего соуса Долмио!

Объем 500гр.На этикетке прилагается не особо хитрый рецепт.

Пробовала готовить и с фаршем и просто с мясом мелко нарезанным.Очень вкусно.Один момент- всегда добавляю лук при обжарке,не смотря на то,что он в составе есть.Мне так вкуснее.

Сам же соус в меру густой.Попадаются кусочки помидорок.Честно говоря,пока досконально не изучила состав,думала,что это кабачок. Приятно удивлена.

Состав;томаты ,вода,томатная паста,лук,сахар,оливковое масло,соль,базилик,чесночная паста,лимонный сок,петрушка,орегано,черный перец,фенхель.

Все натурально,без добавок и всевозможных Е.

Специи максимально "мягкие".Чесночка  можно было бы и побольше положить.

в процессе приготовления
в процессе приготовления

В целом очень вкусно и помидорно! Вот сейчас пишу отзыв,смакуя ложечку соуса прямо из банки...и понимаю,его же можно прямо так кушать в виде лечо .Очень вкусно и необычно.

Тучка рекомендует Соус Dolmio Традиционный Болоньезе

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dolmio
Тип продукта: Соус
  • Darryl аватар

Darryl 29 Январь, 2014 - 17:42
    У меня аж слюнки потекли))) Big smile
  • Marjasha555b аватар

Marjasha555b 30 Январь, 2014 - 19:04
    аппетитно смотрится как! Laughing out loud
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 4 Февраль, 2014 - 13:51
    ***ушла на обед Cool
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 4 Февраль, 2014 - 17:41
    Согласна, очень вкусно! Раньше часто покупала, щас похожее сама делаю Smile
  • Iruna аватар

Iruna 4 Февраль, 2014 - 19:52
    Уже хочу такой
  • sunshine9 аватар

sunshine9 27 Май, 2014 - 23:39
    как только открыла ваш отзыв так сразу слюнки потекли
    Так все аппетино у вас подано, вроде все просто и в тоже время очень вкусно!))
    Сама скорее всего завтра что-нибудь для домашних сварганю=))
    P.S. написала для домашних и задумалась в квартире только я муж и кот Big smile
    у меня кот как член семьи))

• Когда лень готовить соус самой.

29.05.2015
    GoldaWay аватар

Здравствуйте!   В последнее время становлюсь все ленивее и ленивее. Почти месяц не писала отзывы. Ужас. Да и готовить не хочется совсем. Лето пришло, кажется. Ну а теперь о замечательном, новом для меня продукте - соус Долмио Болоньезе. Читать далее (18)

• Очень вкусный соус! Подходит не только для болоньезе!

17.10.2016
    AlyonaBiathlona аватар

Решила я недавно сделать лазанью, давно уже у меня лежат листы для её приготовления, но всё никак не решалась опробовать. Стала искать рецепты в интернете - кто как готовит её, я остановилась на простейшем варианте с томатной пастой, фаршем и сыром. Читать далее (3)

• Ну, очень вкусный соус, да еще и натуральный!

09.04.2014
    Marit Johansen аватар

Полюбила в последнее время я соусы Dolmio. Такой соус придаст неповторимый вкус любому блюду, даже обычным макаронам. Меня привлекла красивая баночки и надпись "100 натуральные ингредиенты". Состав действительно отменный. Нет консервантов, красителей, крахмала, даже лимонной кислоты. Читать далее

• Шикарный соус!Вкусный ужин?Легко!!!

04.10.2013
    yakovleva.darya13 аватар

Во-первых это очень удобно !Когда нужно сделать что то изысканное, но в то же время вкусное ,этот соус-идеальный выход !Я думаю качество можно и не обсуждать,оно отличное !И цена приемлемая !Прост в приготовлении ! И почти в каждом магазине всегда  в наличии . Ставлю пятёрочку !!!Цена 99 руб. Читать далее