Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 09:23

несколько дней

Я тот самый покупатель, который обращает внимание на красивые овощи в прозрачной банке, на яркие крышку и этикетку. Рука потянулась и вот я уже купила банку ассорти из маринованных овощей – помидоров черри, огурцов и патиссонов. Патиссоны вообще вызывают как-то дикий восторг, как будто я не в южном краю живу и не видела сроду ни овощей, ни фруктов, цветов.

Производитель «Меленъ» - овощи консервируют в городе Меленки Владимирской области.

Маринад прозрачный, специи и травы внизу. Овощи уложены плотно, по максимуму.

Помидорки все с лопнувшей кожицей, доставать их неудобно, разве что чайной ложкой, но за вкус прощаю всё!

Вкус – идеальный для слова «маринованные». Выверенный баланс сахара и соли, уксусная кислота не бьет по рецепторам и говорит о грамотных технологах этого производства. Вкусно от слов «хочется съесть сразу всю банку».

Огурчики – небольшие, самый длинный – 8 см, внутри у него, единственного, небольшая пустота. Зато упругость отличная и хруст самый замечательный.

Патиссоны не подкачали ни по одному параметру – желтые, хрустящие, упругие и сочные.

Как еще разнообразить завтрак в туманное утро декабря, как не украсить этими овощами блюдо с томленой картошечкой?

Купите такую банку – держите себя в руках, не съешьте за один присест!

Пожелаю всем позитива!

T7492рекомендует
17.12.2017
Аж захотелось достать банку с соленьями, обожаю маринованные овощи Smile
Я у этого производителя мокровь консервированный покупала, не особо понравился.
17.12.2017
Классные консервы, тоже покупала их Smile
очень хочется попробовать
17.12.2017
Я раньше сама банки закатывала, теперь тоже готовые варианты беру. Мой фаворит- "дядя Ваня" Smile
17.12.2017
Дядя Ваня тоже вкусные овощи выпускает, один раз только я кислючие купила.
17.12.2017
Интересно, какие по вкусу патиссоны? Никогда не пробовала
17.12.2017
Патиссоны похожи на кабачки, только более упругие, если не перемудрить с кипятком при консервировании. Их можно резать ножом, как маринованный огурчик. А вообще никакого специфического вкуса они не имеют, да еще и яркие, поэтому консервированные я их очень люблю за их породистость! )
17.12.2017
Мы в этом году наделали свое ассорти с кабачками, а вот такой вариант подойдет, если нет своей засолки.
17.12.2017
Обожаю такие маринованные овощи, тем более там такой красивый патиссончик затесался посреди огурцов и помидорок Love
а мы тогда лечо таки купили)), ели мужу оставила, потом воду хлебала на радостях)), видно мне было много. Куплю еще раз.

Такое ассорти не покупала, пока свои запасы есть
20.12.2017
С тем лечо я всех позаразила и дома и на работе. Кстати, и без акции оно стоит дешевле, чем у большинства производителей лечо.
17.12.2017
Ммм, аж солений захотелось)
18.12.2017
Вкуснятина какая, есть аж захотелось Big smile
19.12.2017
Ярко, аппетитно, вкусно-отличная консервация!
20.12.2017
У Мелены все заготовки хороши) я тоже вчера банку помидорок прикупила, но это жесть вообще.
20.12.2017
Так! Теперь я и помидоры буду искать в продаже. А то зима долгая...
22.12.2017
Таня, дааа) только после НГ) цены взвинтили и народу тьма)