Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2012 - 23:04

Препарат под названием "Лоратадин" я принимала от аллергической реакции на антибиотик азитромицин. После приема этого антибиотика у меня возникла через три дня сильная зудящая сыпь по всему телу, особенно на лице и шее, и поэтому пришлось обратиться к дерматологу за лечением. Дерматолог назначила мне гипоаллергенную диету, пить много воды и принимать препарат Лоратадин. Врач сказала, что существует много аналогов этого препарата, которые стоят гораздо дороже, но Лоратадин совершенно ничем не хуже. Поэтому я купила именно Лоратадин ( стоил он всего 16 рублей). Принимать его очень удобно, всего одну таблетку в день. Через три дня после приема Лоратадина моя сыпь исчезла.
В общем, Лоратадин - отличное дешевое лечение аллергических проявлений. Рекомендую!
ula1981рекомендует
04.06.2014
Небось ни в одной Аптеке не сыщешь...
27.11.2014
blondinka999, сыщешь Smile
даже в нашем маленьком городке без проблем можно найти, надеюсь ситуация не изменится Wink
Скажите пожалуйста а зуд через сколько дней у вас прошел? А то я уже два дня принимаю эти таблетки, а зуд так и не проходит (((
12.05.2015
Мисс Каприза, у меня по-разному тоже бывало. то сразу помогало, то через несколько дней, а бывало и после приёма таблеток наступало облегчение.
ещё бы порекомендовала Вам соблюдать диету - кушать поменьше и продукты понатуральнее выбирать, я ваще сидела на капусте, картошке и мясе + рыбе (не могу без мяса и рыбы). ни яиц, ни молока, ни сахара - это тоже помогает.