unbroken аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:36
Достоинства: принимается 1 раз в день
Недостатки: цена

Лордестин мне прописали как противоотечное средство. Я пришла к врачу и сказала, что аллергией не страдаю и не страдала, он мне сказал, разницы нет, дело в том, что он снимает общий отек, я его и послушала! Упаковка 5 мг-10 таблеток-цена 198р,да дорого,30 таблеток-499 рублей, раз такая цена-значит и результат будет что надо.

Вообще он предназначен для острых форм аллергии,предотвращает отек тканей носа, пазух,этого мне и нужно было добиться. Таблетка выглядит обычно,маленькая, желтенькая,на вкус не знаю как -написано не разжевывать, просто глотать-все делаем как указано в инструкции! Запиваю небольшим количеством воды. Если данный препарат вызывает у вас сонливость, то лучше за руль не садитесь, но в целом он рекомендован всем и не содержит каких-то особых противопоказаний,кроме беременных и кормящих,но им, как известно, везде нужно держать ухо востро! Наиболее распространенный побочный эффект-это сухость во рту и головная боль. Я опрашивала многих, кто употребляет данный препарат, так вот чаще всего беспокоит людей сухость во рту, головная боль реже, но все же встречается, у меня таки нет ни того, ни того, вот видимо я какая-то особенная, но  оно и к лучшему,согласитесь?

Особо хочу отметить людей, которых мучает почечная недостаточность-будьте осторожны, консультируйтесь с врачом,обязательно! Помогает хорошо при частых чиханьях,заложенности носа, глаз,при зуде,всевозможных ринитах синуситах, так же хорошее средство при сыпях и аллергических реакциях, связанных непосредственно с кожей. Принимается препарат 1 раз в день, мне на ночь прописали! -правда я забываю пить перед сном-уж много таблеток я пью!

В целом средство очень хорошее,мне помогает снять отек. Единственный минус,который мне бы хотелось подчеркнуть-это цена-слишком уж заоблачная, но я заметила такую тенденцию, что в аптеках это средство раскупают быстро и вообще противоаллергенные средства в наш век популярные,соответственно и дорогие,проконсультируйтесь с врачом и вперед,в аптеку! Советую!

unbroken рекомендует Противоаллергическое средство ЗАО "Гедеон Рихтер" Лордестин (дезлоратадин)

• мне отлично помогли при сезонной аллергии

03.06.2013
    studolga аватар

Как я уже писала, у меня аллергия на пыльцу. Начинается это безобразие с середины мая и понеслось: нос заложен, постоянное чихание, чешется небо, глаза краснеют, веки опухают. Видок не из лучших. К врачу ходила я три года назад. Те препараты, которые он мне прописал, не очень помогли.

• Лечила одно, вылечила другое (фото)

24.02.2013
    Ktybr аватар

Мне прописала эти таблетки врач-аллерголог, после того, как у меня стали опухать, зудеть и краснеть верхние веки. Выяснять, на что конкретно у меня аллергия она не стала, просто прописала "Лордестин", гидрокортизон для глаз и крем "Рузам+".

• Действительно работает!

30.12.2013
    Kisa14 аватар

О данном препарате от аллергии я уже давно наслышана. И решила в том году весной купить Лордестин, поскольку у меня аллергия на пыльцу, и с весны начиналось у меня такое безобразие. Я начинаю без конца чихать, глаза у меня слезятся, все красные, бррр... Ужас. Купила я Лордестин за 210 рублей.