4.632075

Ding an sich аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 05:10
Достоинства: натуральный вид бровей, хорошее качество
Недостатки: не подойдет для тонких бровей, светлый оттенок рыжит
    полгода или более
    700 рублей

Своих бровей мне явно не хватает - волосы тонкие, светлые, не выразительные, рост достаточно далеко от переносицы. В общем, нуждаются в корректировке. Но, забегая вперед, в данном случае этот продукт не решит проблему. По моему мнению, он может только улучшить уже имеющиеся хорошие брови, но работать "с нулем" - не его стезя. Поэтому обладательницам густых и/или правильной, нужной формы бровей однозначно советую этот набор Loreal Brow Artist Genius Kit!

Свои брови, по очевидным причинам, я чем только не подрисовывала, подкрашивала. Но больше всего мне нравилось пользоваться карандашом для бровей коричневого цвета (это, в основном, марки ноу-неймы в районе 100-200 р). И вот что получалось:

Это смотрится, конечно, не естественно, поскольку карандаш во многих местах наносится не на волоски, а на кожу. Как раз из-за того что не хватает своих бровей, что бы я не использовала, у меня никогда не получится "естественно". Таким образом, мой единственный выход - татуаж.

Но это я сейчас уже знаю, а месяца три назад я захотела красивой естественности и мне посоветовали набор для бровей от Лореаль. Купила я его за +/- 700 рублей оттенок светлый. Содержит: воск, тени, щипчики, двусторонняя кисть-щеточка, советы по нанесению.

Советы по нанесению: 1. Воском создайте форму 2. Прокрасьте тенями 3. Зафиксируйте щеточкой.

Кстати говоря, сам воск имеет насыщенный пигмент, так что можно обойтись и им. На руке справа налево: воск, тени, воск+тени:

Я использовала воск и тени и вот, что получилось:

Чудо не произошло, смотрится как-то размазанно. Кстати, существенный минус - пигмент с рыжиной, это особенно заметно без тонального крема.

По итогу могу сказать, что все это, разумеется, дело вкуса, но лично я предпочту любым красящим косметическим средствам для бровей татуаж у хорошего мастера.

Ding an sich рекомендует Набор для коррекции бровей L'Oreal BROW ARTIST воск и тени

17.04.2017
А кстати нормально брови смотрятся с тенями,получше чем с карандашом (но может это так на фото)