Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 16:10

Этот набор для моделирования бровей активно рекламируют по телевизору, в интернете только положительные отзывы, конечно и мне тоже захотелось попробовать. К тому же мое средство, пудра для бровей, закончилось, а краской красить постоянно немного лень...

Я выбрала темный оттенок (всего у Лореаль только два оттенка), потому что я брюнетка.

Цвет идеальный- темно коричнево-сероватый, без рыжины и красноты. Очень естественный.

В комплекте идет кисточка-щеточка, ей очень удобно прокрашивать брови и обрисовывать четкий ровный контур, да она маленького размера- но мне удобно когда кисть для бровей без длинной ручки- так что для меня это плюс.

Пинцетик... так себе пинцетик, особо им скорректировать брови не удастся, какой то он "не цепляющий". Но на всякий случай я его оставила.

Как пользоваться набором:

1. Нанесение на брови воска кистью, придавая правильно направление волоскам.
  2. Нанесение кистью теней, придавая форму и интенсивность цвета.
  3. Расчесывание и растушевывание результата щеточкой.

В результате мы имеем четкие, темные и естественные брови. Они не выглядят как татуаж, но довольно ярко выражены- результат отличный.

Стойкость тоже меня удивила, даже к концу вечера макияж не потек, брови такие же четкие, никуда "не сползли".

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Стильное оформление
  • Стойкость
  • Удобный набор
Tistisрекомендует
Какие у Вас красивые глаза!
Я себе обязательно такой набор для бровей куплю!
21.11.2015
Спасибо Shy
25.11.2015
какие брови у вас, и не смотрятся нарисованными, хороший наборчик,надо купить,тем более скидки сейчас в летуаль)
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2023
Добрый день! Благодарим за выбор продукции L`Oreal Paris. Желаем только приятных и радостных моментов!🌷