Опубликовано 3 Август, 2015 - 17:09

Сегодня мой отзыв о помаде LOREAL Color Riche Естественная гармония, тон 275 ( апельсиновый шоколад)

Цена 450 рублей.

тон 275

Сочетание роскошного цвета и ухода за губами. LOreal Color Riche Естественная Гармония - это специально подобранные нежные оттенки для наиболее естественного макияжа.
Губная помада LOreal Color Riche содержит витамин Е и компонент Омега 3, которые защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер.

Купила я эту помаду спонтанно, уж очень понравился оттенок. Я бы назвала его классически - коричневый. Да, да для шатенок он идеален!

Итак, футляр у помады классический, цвет золотой. Всё чинно и благородно!

апельсиновый шоколад

Как я уже писала цвет мне понравился безумно, аромат классический помадный, такой ретро- аромат. Кстати мне такие ароматы нравятся.

Помада капризна, нужно постараться, чтобы нормально накрасить губы. Мои тонкие губы сами по себе капризны, а если их красить ещё и капризной помадой....ох

В общем забросила я эту помаду....Люблю послушные помады)) капризные, моим кривым ручкам не по зубам Smile сорри за тафтологию Smile

Стойкость средненькая.

Мои губы она не увлажняет, а наоборот подсушивает. Так же я её постоянно ощущаю на губах, такое ощущение, что накрасила губы толстым слоем и так и хочется стереть.

В общем вывод мой таков: Качество помады средненькое, цена высоковата. Цвет красивый, аромат приятный.Помада никуда не затекает и не растекается, но всё равно капризна.

Оцениваю я эту помаду на три звезды.Пока готовила отзыв раз пятьсот красила ей губы, и решила, что три звезды многовато, двойка.

Покупать в дальнейшем не планирую.

Рекомендую :

Бальзам для губ Belweder с розовым маслом. Не всё то золото, что блестит....Расхваленный айреком бальзам, на деле оказался через чур ОБЫКНОВЕННЫЙ!

Блеск для губ Lavelle.Красивое название,доступная цена...Есть ли минусы?!)

Моя повседневная помадка.ffleur фруктовый соблазн оттенок 515.Или как Айрекоменд заставил меня сомневаться в ней

Спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Естественные цвета
  • Красивый цвет
  • Приятно пахнет
  • Точные рекомендации по цветам волос
Недостатки
  • Дороговата для своего качества
  • Капризная
  • Не увлажняет губы
  • Нестойкая
  • Чувствуется на губах
Агент Провокаторне рекомендует
03.08.2015
Качество этой помады и вправду не очень.
03.08.2015
На губах цвет как-то отличается, не очень смотрится Sad
03.08.2015
За такую цену хотелось бы качество получше.
03.08.2015
Именно эту серию - не пробовала. Была L'OREAL Color Riche Cristal: в целом, вроде подошла.
03.08.2015
Название цвета звучит вкусно) у меня есть две помады Лореаль в стиках разных линеек, не отличницы, но вполне годные)
03.08.2015
Так аппетитно звучит апельсиновый шоколад, но ведет себя конечно неприлично на губах Puzzled
03.08.2015
Ужасная помада...у лореаль есть и поудачнее шоколадные варианты..
шикарная помада!
недостатки явно перевешивают
03.08.2015
Как будто неровно лежит на губах. Нет, такую помаду я не хочу
Не очень поняла результат
Но по описанию мне помада не нравится
Ой, по-моему цвет кошмарный Sad только без обид Shy
Burunduk-ptichka Никаких обид))Я сама смотрю на фото и улыбаюсь)))
Спасибо, что заглянули!
03.08.2015
помады, которые сушат, стразу мысленно определяю в воображаемую мусорку))
03.08.2015
На губах смотрится не очень Puzzled
03.08.2015
Цвет на губах какой-то очень странный, но качество, конечно, ужас. Терпеть не могу, когда помада очень сильно на губах ощущается Tired
Значит, зря я на нее смотрю. Не буду покупать помаду с подсушивающими свойствами.
03.08.2015
цвет красивый, а вот качество конечно, подкачало(
03.08.2015
В принципе не люблю подобные оттенки Tired
жаль, цвет-то красивый Smile
цвет не мой Sad
А мне очень лореалевская нравится, только у меня без приставки Natures.
03.08.2015
Пару лет назад покупала помаду этой серии - впечатления аналогичные
03.08.2015
У меня есть похожая, вообще не понравилась...
03.08.2015
Интересный оттенок.такие еще не пробовала
но вот жаль конечно. что помаду на губах ощущаете))
03.08.2015
по фото сложно понять все минусы, но не сомневаюсь, что помада не очень, у меня с этой маркой вообще не сложилось с помадами
03.08.2015
Меня на помады Лореаль совсем не тянет. Тем более если она такая капризная(
03.08.2015
И правда неважно выглядит..
не впечатлила
03.08.2015
Я бы такую не купила, так как цена завышена, а много минусов вы в ней нашли.
04.08.2015
часто качество сильно зависит от оттенка.... хотя, честно говоря, я хоть и скупаю помады (почти килограммами), но качество меня совсем не радует
04.08.2015
На фото оттенок выглядит немного странно, но думаю на солнышке он очень красиво заиграет на губах Love
Фото как-то по другому передает, сделаю фотаппапарат переделаю.
Оттенок конечно Не плохой, но качество конечно Не очень Sad
04.08.2015
цвет интересный неудивительно , что Вы купили эту помаду. Smile Правда, когда помады сушит губы это уже последнее дело(((
Ну, да, на троечку, точно...
Оттенок однозначно не мой, да и качество страдает.
Дороговата для такого результата
Название у оттенка заманчивое, но вот как на губах смотрится мне вообще не понравилось(
04.08.2015
Мне показалось, или эта помада на самом деле ложится неравномерно?
Ещё 13 комментариев