Среднее: 3.9 (всего голосов: 124)

super7sky аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 13:17

В феврале 2014 года я отправилась тратить накопленные баллы на дисконтной карте Рив Гош. В приоритете была покупка новых теней. Для того, что бы потратить баллы выгодно – мой выбор пал на тени из масс-маркета.

В интернет-магазине Рив Гош я рассматривала оттенки теней таких марок как Риммель, Люмене, Мейбеллин, Пупа, Буржуа. По ценовой категории все они стоили не дороже 500 рублей. Когда же я попала в магазин, то купила совсем не то, что планировала. Нужного оттенка Риммель не оказалось в наличии, а Люмене и Мейбеллин – меня разочаровали своим размером. В реальности они были чуть больше спичечного коробка! В итоге, я остановила свой выбор на тенях от Лореаль.

Несколько лет назад я купила себе первую палетку от Лореаль – в серой и бежевой гамме, пользовалась с удовольствием! Бывает так, что в палетке оттенки радуют глаз, а вот на самих глазах совсем не смотрятся. Но я не прогадала с покупкой – оттенки эти тени передавали отлично! Тени имели мягкий шиммер, не скатывались, хорошо растушевывались и не осыпались пылью под глазами, если я набирала слишком много теней на аппликатор. Воспоминания ставили теням твердую пятерку. И я решила взять вот этот прекрасный экземпляр.

Если посмотреть на палетку внимательно – то видно, что тени так же малы, как и их конкуренты, но за счет крышки и золотого ободка – они равны размеру ладони. То есть визуально их объем увеличен за счет упаковки. Цвета палетки мне понравились – темно-зеленый, почти хаки, шоколадно-коричневый и золотисто-желтый.

Я предвкушала огромное количество комбинаций макияжа глаз! Но меня постигло разочарование, так как зеленый пигмент отдавал слишком много зелени – не оливок, ни хаки, а именно зеленого! Кстати, самый большой сегмент теней – именно зеленый. Цвет весенней травы. А коричневый – отдавал красный пигмент – что создавало эффект больных глаз.

Второе разочарование – это стойкость теней. Тени начинают скатываться уже через 2 часа. Через три часа на моих веках остается лишь продольная полоска невнятного цвета. Нужно попробовать нанести тени на базу – но передача цветового пигмента меня на это пока не вдохновляет(

Третье разочарование – это чувство дешевой упаковки. На третий день использования теней пластиковая крышка сломалась и слетела с металлических штырей. Пластик очень легкий, а золотой ободок легко стирается.

Итог – стоимость этих теней не оправдывается их работой и качеством. Не вздумайте дарить их кому-либо – праздник будет испорчен!

Тени Лореаль Колор Риш Квадро позиционируются производителем, как шкатулка с драгоценностями. Для меня это шкатулка, которая пуста, да еще и сломалась.2 из 5.

super7sky не рекомендует Тени для век L'Oreal Color Riche Les Ombres

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
10.07.2014
Полностью согласна и на счет качества самих теней, и супер упаковки Tongue . Еще могу добавить, что наносить их кистью просто не возможно-осыпаются и цвет становиться очень невнятным.