Опубликовано 22 Август, 2015 - 14:31

Здравствуйте, красавицы! Долго я зрела на написание этого отзыва, так как ощущения от этого крема у меня постоянно менялись.. Сама не знаю почему:)

Сам крем. Лицевая сторона.

Немного о себе: кожа комбинированная, Т-зона блестит, бывают шелушения (обычно вызванные не подходящим средством), высыпания в области лба (никак не могу от них избавиться).

Вид с другой стороны

Время использования: 2 года (за это время покупала 3 тюбика).

Состав

О креме: Крем действительно волшебный! В тюбике он белый с мелкими коричневыми вкраплениями, но когда начинаешь наносить его на кожу он тут же меняет цвет на телесный! Такого чуда я еще не видела:)

Текстура у крема жидкая (несколько раз держа тюбик боком, крем просто вытекал!), наносится и распределяется он очень хорошо!

Голое лицо с использованием увлажняющего крема

Много раз мне приходилось наносить его без зеркала, но это как оказалось абсолютно не проблема! Вслепую его нанести можно и будет ничем не хуже, чем дома перед зеркалом!Smile

Капля крема меняет цвет

Крем подстраивается под кожу и придает ровный тон, кожа становится такой сатиновой и вообще вид кожи с кремом мне очень нравится!

Вот такое естественное покрытие

Наношу я его спонжем или рукой, и рукой мне нравится больше, потому что во-первых, спонж съедает много крема Smile, а во-вторых рукой, мне лично, удобнее!

Лицо с кремом на солнце

У меня несколько bb-кремов и я их иногда чередую, в зависимости от погоды, ощущений и настроения:)

Крем не матирует, но он на это и не заявлялся. По этому поверх него я наношу пудру.

Под bb-крем я ВСЕГДА наношу увлажняющий крем, хоть сколько BB не увлажняет, мне этого всегда МАЛО!)))) Не наношу только на Т-зону (там и так хватает). Не замечала, что какой-либо из кремов скатывался. Все ложатся одинаково хорошо!

Одного тюбика мне хватает примерно на 6-7 месяцев, что считаю вполне неплохо.

Достоинства:

- крем не забивает поры

- подойдет на лето, так как очень легкий и ложится на коже вуалью

- хорошо подстраивается под цветотип кожи

- не желтит

- хватает на долго

Недостатки:

- не подойдет сухой коже, так как подчеркивает шелушения

Крем однозначно рекомендую!

Будьте красивыми!Sexy

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкий
  • Не полосит/пятнами не ложится
  • Нет эффекта маски
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Не подойдёт для проблемной кожи
YanaAtnрекомендует