Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 21:23

Обожаю эти румяна! Хотела много раз попробовать другое, но как прихожу в магазин..ухожу назад с этими румянами) Потому что хожу, смотрю, пробую..ну ничто мне так не нравится, как они! У этих румян очень удобная упаковка. Они компактные, занимают мало место в сумочке (если вы носите их с собой), во втором отделении есть и зеркальце, что очень удобно и редко для румян, и превосходная мягкая натуральная плоская кисть-незаменимый помощник, если вы подправляете румяна не дома. Текстура нежная, набирается на кисть превосходно, не надо ей долго мазюкать, на лице отлично тушуется и не ложится пятнами и островками, при неудаче можно легко поправить. Имеет мельчайшие частички которые придают сияние (так же как и тональный крем из этой линейки)
Оттенки в основном натуральные, нет ярко розовых или сильно темных. В основном подобраны под разные цветотипы от натурально-розовых до коричневатых оттенков, есть более и менее сверкающие.
Хватает у меня их при ежедневном использовании примерно на пол года,цена в магазине косметики без лжескидок 389 рублей (магазин 7 дней), в Летуале и подобных ему около 500.
на фото оттенок 140, на последней фотке они вышли немного светлее чем смотрятся на коже при естественном освещении. Но так показать трудно, не будет видно текстуры, а тут вроде понятно Smile
Достоинства
  • легкая нежная текстура
  • легко наносятся, растушевываются
  • хорошо пахнут
Я_просто_Мегарекомендует
19.12.2010
Оооох, я влюбилась! А цвета есть разные? Есть бронзовые оттенки?
настоящих бронзовых ..даже не знаю, может и нет, но сегодня видела что-то наподобие, там еще блесток было больше, наверно интересно смотрится на хорошей коже) а вообще у Лореаль есть пудра-бронзат:)
а все оттенки румян такие "блестючие"? на жирной коже, как думаете, нормально будут смотреться?
такой блеск имеет верхний тончайший слой, да и на щеках они абсолютно матовые. мерцающие частички сейчас хорошо видны из-за макро съемки
20.12.2010
Спасибо за ответ. Буду к ним присматриваться))) Дорого кстати?
20.12.2010
Спасибо за ответ. Буду к ним присматриваться))) Дорого кстати?
20.12.2010
Ой, извиняюсь)) Цену не дочитала))
30.01.2011
Интересные очень румяна) Надо будет испробывать)
28.02.2011
отличные румяна!закончатся куплю такие же.единственный минус(если так можно сказать)упустила отлетела крышка верхняя-теперь не держится.а румяна даже не потрескались и не рассыпались.всем рекомендую
16.09.2011
Благодаря вашему отзыву узнала, что в упаковке под румянами есть кисть!)))
29.01.2012
и я в поисках бронзовых.оттенок 240 мне понравился.но он не совсем брозовый,но коричневый.красивый Smile собираюсь купить
  • 16.04.2012
    Вот бывает иногда настроение когда чувствуешь, что светишься изнутри, и этим "что-то" хочется поделиться с окружающими. Ты чувствуешь себя счастливой и твой макияж на сегодня должен излучать позитивную энергию и радость. К таким атрибутом мейк-апа я отношу эти румяна.
  • 05.04.2011
    Итак мне порекомендовали обзавистись румянами, начала я их выбирать. Долго искала, думала какие, на сайте начиталась отзывов как положено и купила эти румяна.Оттенок тоже выирала долго)Выбрала оттенок 150, по цвету похожи на коичневато-розовые (терраконовый оттенок)у меня цвет кожи слоновая…
  • 30.01.2011
    Это была спонтанная покупка. Хотя может где-то в голове и зрел план поменять свои Пуповские румяна на что-то другое. Я, как часто это бывает, просто увидела румяшки и поняла "надо брать". Они такие классные.