Среднее: 4.4 (1613 отзывов)

Anastasia Svetlova аватар
Опубликовано 11 Январь, 2015 - 20:17
Достоинства: без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, подходит для любого типа кожи
Недостатки: глаза щиплет

В моих теперь руках другой бестселлер. Мое предыдущее средство для снятия макияжа закончилось наконец-то( тоже, кстати, от Garnier), и я купила другое средство. На этот раз это нашумевшая мицеллярная вода, как давно я ее хотела. Эту воду сравнивают с водой от Loreal.

Объем огромный - 400 мл. Но и стоит около 300 рублей ( я покупала где-то за 260). По сравнению с Loreal, я считаю, эта вода более выгодна. Хоть и цена больше, но зато и объем в два раза больше. "Дутая" упаковка. Жидкость сама прозрачная, не имеет запаха. Весь дизайн выполнен в духе Garnier.

Эта мицеллярная вода зарекомендована для всех типов кожи, то есть она не только снимает макияж, но и успокаивает кожу. Также она для лица, глаз и губ.

На обороте стандартные вопросы :

Ну, и плюс "Философия Гарньер" :

В принципе, мне может хватить и одного ватного диска, чтобы снять весь макияж. Средство не оставляет на лице липкости и ощущения пленки, что немаловажно. Со своей главной задачей- снятием макияжа- средство справляется на отлично. Но все же нужно быть предельно аккуратным при снятии макияжа с глаз, пару раз переборщила с жидкостью, и средство попало в глаза, сильно щипало.

На своем опыте поняла, почему вокруг этого средства столько шумихи.

Рекомендую эту мицеллярную воду и ,конечно же, куплю еще раз.

Anastasia Svetlova рекомендует Мицеллярная вода Garnier