Среднее: 4 (1 голос)

Vlada4ka аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 04:16
Достоинства: достаточно легкий и тонкий, имеет много оттенков, приемлемая цена
Недостатки: не оправдал ожидания, ощущение стянутости и напудренности лица, пачкает одежду, совершенно не плотной текстуры

Я протянула в течение длительного времени в покупке этой жидкой пудры от Лореаль и наконец решила около недели назад дать шанс этому продукту. Отзывы здесь были моей главной причиной для покупки жидкой пудры от Loreal . К сожалению, для меня это не самый отличный продукт. Я не получила ожидаемого результата .

Данный продукт оказался очень водянистым и это правда.Оно действительно выглядит и ощущается как и предполагалось что на вашей коже почти ничего и нет. Такое чувство, что ничего, что является хорошим качеством в этой пудре не наблюдается . По моему опыту могу сказать одно , ч терпеть не могу стягивающее ощущение на моем лице, и это чувствуется как ничто иное. Тот эффект который я получаю от жидкой пудры Loreal magic быстро впитывается в кожу , жаль сто эффект остается только на пару часов , так как при высокой температуре , все содержимое на моем лице начинает стекать . Один главный минус нестойкость продукта . Вывод на моей практике один и окончательный друзьям точно не по советую его приобретать . Цена вполне приемлемая около 13 $ . Существует около 12 оттенков . Я приобрела в оттенке 328. И для моей кожи он немного темноват . Я пользуются автобронзаторами и цвет моей кожи на данный момент оливковый. Буду рада любым вопросам по данному ревью ...

Vlada4ka не рекомендует Жидкая пудра L'Oreal liquid powder

Тип косметики: Жидкая пудра
Брэнд: L'Oreal
  • tatkaya аватар

tatkaya 23 Февраль, 2015 - 15:16
    Жаль, что Вам не подошла. А я была от нее в восторге, ни чем не хуже люкса, как раз готовлю про нее отзыв.