Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 21:08

Всем доброго времени суток!

Недавно я поделилась с Вами опытом окрашивания краской L'Oréal 8.12 Мистический блонд. Который, к сожалению, так же мистически полностью исчез через месяц. Не найдя этого тона на полке магазина, я выбрала ближайший подходящий цвет. Это был 8.13 светло русый бежевый , мало чем отличающийся от прошлой краски (О, я тогда мало интересовалась колористикой и сочетанием цифр на упаковке краски! Зря!)

В процессе окрашивания волосы (особенно обесцвеченные кончики ) начали приобретать серый оттенок. Со временем серость сменилась на каштановый тон! И это вместо обещанного золотистого блонда! Когда волосы высохли, на солнце стал заметен зеленый подтон. Этого я и ожидать не могла. Верните мне приятный холодный кремовый беж!!!!!!!!
До-после
Освещение разное, но суть видна. Длина стала серой

Найдите 10 отличий. Ничего общего, правда?
Краски от Лореаль никогда не давали такого цвета как на коробке, но полученный в итоге оттенок всегда меня устраивал. А тут такое... это мое первое разочарование данным брендом. Эх, Лореаль... А такие красивые обещания...
Данный оттенок не рекомендую никому. Девочки, дабы избежать таких сюрпризов с цветом волос, изучите немного, как расшифровываются цифры на краске, и как они "лягут" на Ваш исходный цвет. Это очень важно!
Elena Redне рекомендует
10.04.2016
Ладно хоть не хна, отмоется Wink
У окна кстати цвет вполне ничего так вглядит, хотя еще наверное из-за кудряшек - они спасают общую картину))
11.04.2016
Да уж, цвет, конечно, прям сильно пепельный получился... Sad Но, я думаю, подсмоется ещё, Вы маски масляные поделайте или кефирные Smile А ведь раньше, я помню, года 4 назад, девушки искали краску, которая придаст волосам, именно такой оттенок, даже корректоры графитовые добавляли)))) Вот, что брать надо было! Laughing out loud
21.04.2016
просто Вам намного больше идет беж и пшеничные тона, поэтому Вас расстроил пепел
а я была бы рада на себе его поучить) но тут не попадание именно с тоном на упаковке, получается
Ничего, с Ваших симпатичных кудряшек смоется быстро
17.08.2016
Вы наверное использовали краску после Тоники или другого какого-то тоника?
17.08.2016
tori66vi, нет до окрашивания не тонировалась. Просто в то время я и знать не знала правила колористики и выбирала цвет по упаковке, никогда не обращала внимания на цифры. Но теперь я, ученая горьким опытом, подбираю оттенок имеено по номеру краски и все в порядке Smile
Берите 8.12 Мистический блонд. У меня на светлых волосах он получился теплым золотистым. А я как раз на холодный рассчитывала.
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.