OLenka_l аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 22:02
Достоинства: 100% справляется со своей задачей, ввыравнивает цвет кожи, выравнивает цвет, довольна приятная текстура, маскирует недостатки
Недостатки: желтит, не очень приятный запах

Сегодня расскажу о СС-креме L'Oréal Nude Magique– Anti-Redness CC Cream.

В продолжении моей истории

показываю еще одно средство, с цветом которого не угадала Sad

L'Oréal Anti-Redness CC Cream — зеленый CC-крем, из тройки этой серии Nude Magic, цель которого – маскировать покраснения, за счет нейтрализации красного оттенка зеленым.

резьба носика всегда испачкана и трудно оттирается
резьба носика всегда испачкана и трудно оттирается

Покупался крем после моря, когда я еще была красивой шоколадкой. Но спустя пару месяцев, когда загар сошел, темный цвет крема, на мне к сожалению уже не смотрится естественно.

На белой коже, мой оттенок L'Oréal Nude Magic CC Cream смотрится не очень.

Но я нашла выход, чтобы кремчик не пропадал 🤗

Я наношу его вместе с дневным кремом. Хорошо растушевав, крем отлично ложится перекрывая неровности и недостатки.

А вот и фото "до" и "после". Довольно таки хорошо маскирут. Придает лекий оттенок загара.

Состав и описание СС-крема

Главное, добавлять больше обычного крема, иначе на лице будет маска 😑😜

Сам СС-крем крем, мне подошёл. Хотя если наносить его без крема, он довольно сушит мою кожу и подчеркивает морщинки.

Еще одна особенность этого крема, если случайно испачкать ним одежду, то очень трудно ее потом отстирать.

Вероятней всего купила бы другого оттенка. Но подумаю, когда использую этот тюбик.

— L'Oréal Nude Magic — Anti-Dullness CC Cream — фиолетовый СС-крем, цель которого – делать тусклый цвет лица ярче и превратить нездоровый сероватый оттенок кожи в пышущий здоровьем идеальный естественный тон. Делает цвет лица более ярким и придает ему легкое сияние. Самый светлый и универсальный оттенок из трех;

— L'Oréal Nude Magic – Anti-Redness CC Cream — зеленый CC-крем, цель которого – маскировать покраснения, за счет нейтрализации красного оттенка зеленым.

— L'Oréal Nude Magic – Anti-Fatigue CC Cream — оранжевый CC-крем, который способен бороться с признаками усталости кожи, делая ее более свежей и яркой. На светлой коже может создать эффект автозагара.

А здесь я расскажу, про отличную матирующую базу Л'Этуаль Neglige

И СС-КРЕМ от Maxfactor

OLenka_l рекомендует CC Cream L'Oreal Nude Magique

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: L'Oreal
  • Juliety аватар

Juliety 27 Октябрь, 2016 - 19:26
    Неплохой СС крем. Не пробовала такой, стоит приглядеться.
  • OLenka_l аватар

OLenka_l 27 Октябрь, 2016 - 19:59
    присмотритесь) или к другим СС-кремам, из этой же серии, дополнила внизу отзыва)