Среднее: 3.7 (54 отзыва)

Anina аватар
Опубликовано 9 Июль, 2010 - 07:19
Достоинства: приятная текстура, приятный запах, эффективен против жирности, эффективный
Оч хороший крем, а если смотреть на фоне всяких клерасилей и вичей - вобще лучший. Smile
конеш не панацея, но если пользоватся как надо может уберечь от многих (приближаюшихся Smile) проблем. оставляю отзыв по крему, но вобще я пользуюсь не только им а еще несколькими продуктами из серии так что отзыв направлен скорее на всю линейку. много раз я на них надеялась и еще ни разу не подвели. это очень важно, потому что работа обязывает иметь красивое и приятное лицо в порядке необходимости. в такой ситуации Пюр Зон то что надо.

Anina рекомендует Крем для лица L'Oreal Pure zone

• Средненький

28.06.2011

Описание: Крем для жирной, смешанной или проблемной кожи. 75 мл. Чуть жидковатая консистенция крема.тип моей кожи: Жирная, скронная к проблемной, с расширенными порами, пересушенная сильными средствами.У меня двоякое отношение с этому крему, потому что, пожалуй, лучше я не нашла.

• Ну не помогает он, ну ни как...

02.03.2010

Крем конечно как и все средства данной серии обладает рядом преимуществ и достоинств. С них и начнем: текстура легкая, очень приятная и бархатистая; обладает приятным нейтральным запахом; раздражения и аллергии не вызывает; достаточно жидкий, поэтому экономично используется; в принципе увлажняет…

• Pure ZOne - лучшая серия!!!

09.07.2010
    Regina аватар

Я о серии Pure Zone могу сказать только хорошее!! Раньше мне мама покупала дорогущее средства от Vichy, но мне не оч нравилось, так как прыщи вроде и пропадали, но сильно сохла кожа, шилушилась даже.

• Не ожидала

28.06.2010

Не ожидала что крем окажется настолько хорошим. Обычно после кремов других линий остается ощущение жирной пленки на коже, либо наоборот - они ее сильно сушат. А в пюрзоне - нет такой беды.