Rina13 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 13:34
Достоинства: не утяжеляет волосы, отлично смягчает волосы, придает волосам блеск, приятный дорогой аромат, экономичный расход
Недостатки: высокая цена

Приветствую Вас, мои дорогие!

Сегодня хочу рассказать об одном из опробованных мною масел ля волос - Mythic Oil Rich Oil компании Loreal из линейки Professional. Данное масло я приобрела по совету подруги, такой же маньячки по уходу за волосами, как я))))

Итак, масло продается во многих профессиональных магазинах косметики для волос, а так же в магазинах Рив Гош. Его я купила в Индустрии красоты, по цене 1100 рублей за небольшой флакончик.

Меня конечно же не порадовал состав данного масляного средства, т.к. он далек от идеала, но многотысячные советы подруги и ее восторги от этого масла вынудили меня его купить! И я об этом совсем не пожалела!

Я просто влюблена в масляный уход за волосами. Моим сухим пористым вьющимся волосам такой уход подходит просто шикарно! Я постоянно делаю маски и обертывания для волос с использованием натуральных растительных масел: арганы, жожоба, кокосовое, зародышей пшеницы, розы и т.д. Но как пост-уход я часто использую масла с силиконами, для придания безупречного вида волосам и дополнительного питания.

Я использовала масло Mithic Oil именно после мытья в качестве несмываемого средства. Наношу на чистые просушенные полотенцем волосы, только не на корни. Буквально пара капель, растертых в ладонях, и мне хватает промазать все волосы (длина ниже лопаток). Особенно тщательно я наношу на кончики. Сушу волосы либо естественным образом, либо феном (если нужно выпрямить их). В любом случае волосы нереально блестят, выглядят мега ухоженными, переливаются, струятся. Внешний вид волос - просто на высоте!!!! Волосы мягкие и эластичные, кончики выглядят здоровыми. Цвет волос становится более глубокий. Никакой соломы на голове и торчащих во все стороны пушков. Волосы становятся более весомые. А какой аромат..... мммммм, божественный!

Хочу сказать, что это масло ничуть не пачкает волосы. Мою их ровно так же часто, как и без масел.

Жаль конечно, что это масло дает скорее только визуальный эффект, лечения от него нет. Но даже за такой бесподобный визуальный шедевр я его рекомендую! Очень хороший продукт для волос.

Еще хочу отметить экономный расход этого масла, мне одного пузырька хватает на больше чем год!!! Прошел год после его покупки, а у меня еще примерно 1/5 часть осталась.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!