Среднее: 3.7 (487 отзывов)

бубочка-бу аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 08:12
Достоинства: легкое нанесение, ненавязчивый запах, оттенок соответсвует упаковке, ровное окрашивание, супер бальзам для блеска и мягкости волос
Недостатки: цвет получается темнее заявленного

Каждой женщине иногда хочется перемен… И вот в моменты грусти или радости в предвкушении новых горизонтов мы, женщины, идем в салон, чтобы просто улучшить настроение, или чтобы кардинально изменить имидж и поменяться в этой жизни!))) как проще всего это сделать? Правильно! Поменять цвет волос!

В моем случае, мне так часто хочется перемен в жизни, что я это делаю минимум раза 3-4 в год, а очереди у мастера в салоне иногда просто не хватает терпения дождаться! И тогда ….вуаля! я иду в магазин косметики и самостоятельно меня себе имидж!

Так случилось и на этот раз. 2 дня я вынашивала мысль, что хочу стать брюнеткой без рыжих отливов, позвонила мастеру - время только на следующей неделе… и я не утерпела! Купила L'OREAL RECITAL PREFERENCE – БРАЗИЛИЯ, оттенок 3, темный каштан.

Итак, свойства данной краски уже неоднократно на сайте описаны. Отписываюсь конкретно по данному оттенку. Волосы у меня перед окрашиванием были не самый простой случай - Окрашивание 5-месячной давности + шатуш двухмесячной давности (фото прилагается).

Что мне хотелось?

Хотелось избавиться от ненавистного рыжего оттенка, который меня преследует после всех окрашиваний в каштановые и шоколадные цвета, и покрасить волосы в максимально приближенный к моему натуральному оттенку цвет .

Результат:

- Все закрасилось вполне равномерно

- рыжина ушла

- прошло 4 дня – цвет окончательно устраивает - темный, богатый, чувствую себя Клеопатрой)))

- цвет оказался темнее, чем на упаковке, отлив другой;

Это до

До (при естественном освещении)
До (при естественном освещении)
сразу после окрашивания
оттенок 3 БРАЗИЛИЯ, темно-кашатановый, После окрашивания ( 4 дня , вспышка, комнатное освещение)

оттенок 3 БРАЗИЛИЯ, темно-кашатановый, После окрашивания ( 4 дня, без вспышки)
оттенок 3 БРАЗИЛИЯ, темно-кашатановый, После окрашивания ( 4 дня, без вспышки)

6 недель после окрашивания:

оттенок 3 БРАЗИЛИЯ, 6 недель после окрашивания
оттенок 3 БРАЗИЛИЯ, 6 недель после окрашивания

О нанесении:

- легко нанесла сама по всей длине волос;

- одной упаковки хватило на мои волосы почти до лопаток.

Что будет дальше – покажет время, но пока мне нравится

Ниже также привожу дальнейший эксперимент с этой же краской, но уже оттенком "Париж 4.01" год спустя!!!!

Итак дальше "Париж 4.01": (закрашивала омбре), на мой взгляд, получилось:

L'OREAL RECITAL PREFERENCE - 4.01 Париж (сразу после окрашивания)
L'OREAL RECITAL PREFERENCE - 4.01 Париж (сразу после окрашивания)

бубочка-бу рекомендует Краска для волос L'Oreal Recital Preference

Тип косметики: Краска для волос