Опубликовано 31 Январь, 2014 - 18:13

Перед Новым годом решила сделать себе подарок, купила эту новинку помады.L'Oreal Rouge caresse lipstick (303) кораллового оттенка. Привлек красивый цвет помады и фирменный бренд производителя. На (фото 1) видно как выглядит эта помада на упаковке - насыщенный, приятный кораллово-персиковый цвет. На витрине магазина этот цвет переливался всеми цветами радуги, искрился. Не цвет, а мечта многих девушек. Когда же я пришла домой и нанесла на губы эту помаду и посмотрела в зеркало, то я просто практически не увидела этой помады, она практически слилась с цветом моих губ, и помаду практически не видно (цвет моих собственных губ и то ярче этой помады). Блестящих искринок на губах совершенно никаких не увидела. Минут через 5 помада становится еще бледнее и губы выглядят уже совершенно ненакрашеными, матовыми, сухими, не увлажненными, не ухоженными. Мое новогоднее настроение было испорчено. Помаду эту использую в качестве гигиенической помады, т.к. она хорошо смягчает губы, да и то ею приходится каждые 5 минут подкрашиваться. Я очень была огорчена, если бы мне нужна была бы просто гигиеническая помада, то я не покупала бы ее за такие деньги (помада в районе 400 руб. стоила). Прилагаю фото моих губ с этой помадой (губы как-будто и не накрашены). Для чего помада - не понятно. Фото сделаны сразу же после нанесения помады. Через пять минут зрелище намного уже печальнее.

Достоинства
  • отлично наносится
  • приятный запах
Недостатки
  • ее практически не видно на губах
  • не стойкая
  • нестойкая
  • цвет на губах и цвет самой помады резко отличаютс
Акване рекомендует