Среднее: 3.8 (всего голосов: 424)

Кира17 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 14:02
Достоинства: - экономичная упаковка, волосы мягкие, очень хороший бальзам, приятная упаковка и содержимое
Недостатки: довольно сильный запах аммиака, результат минимальный

Купили краску эту за 250р в любимой нашей Улыбке радуги.Делала смывку,подождала после этого 2 недели,и вот,решила все же сделать покраску.Думаю волосы уже отдохнули от всего,пора делать что-то приличное.

Коробка очень объемная,и внутри бутылочка с дозатором очень крутая!Баночка с краской ярко-розовая))Очень мило все так)Взяла все по указаниям сделала,перевернула бутылочку 5 раз,ну и начала наносить.Запах аммиака конечно очень огорчил,уж сильно резкий и сильный.Вроде написано только про аромат цветов,ну как всегда "больше слушай" называется..Нанесла на свои волосы все минут за 10 максимум,и краски оставалось еще много.Я нанесла остальной мусс просто сверху,и все хорошо вмассировала.Затем надела шапочку,полотенце сверху и ходила так 30минут.По истечению этого времени смыла все,нанесла бальзам(он кстати очень хорош,и его много),и подождала 3 минутки.Промыла волосы еще раз,и высушила феном.Особой разницы я не заметила,волосы просто на полтона-тон потемнели,и появился легкий,едва заметный оттенок непонятно чего...Не знаю,почему все так получилось,может еще стоит подождать чуть чуть,но результат выкладываю.Фото сделаны и до,и после.

Кира17 не рекомендует Краска для волос L'OREAL Sublime mousse by Casting

Тип косметики: Краска для волос