Среднее: 4.4 (444 отзыва)

Lavande аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:23

L'Oreal Volume Million Lashes So couture была в планах моих покупок достаточно давно, но так получалось, что выбирая между ней и другой тушью, я в последний момент покупала что-то другое. Когда у меня, наконец, появилась So couture, я сразу пожалела, что не взяла ее раньше, So couture на данный момент моя лучшая тушь.

• Объем - 9,5 гр
  • Производитель - Италия
  • Актуальная стоимость до скидок в Лэтуаль - 610 рублей. Ссылка.

Мои ресницы - короткие и прямые.

Требования к туши – она должна давать объем и удлинение, а также быстрое нанесение и приличный результат в один слой.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Тушь продается без коробочки и находится в глянцевом фиолетово-золотом тюбике. Мне нравится такой дизайн, он симпатичный и приметный. В отличие от подводки So couture на тюбике ничего не стирается.

СОСТАВ:

На обратной стороне - изображение щеточки и ограничителя. Он, кстати, отлично работает и дозирует тушь.

ЩЕТОЧКА имеет оптимальный размер, щетинки силиконовые, к концу укорачиваются. Производителем она названа:

щеточка высокой точности

ЦВЕТ – черный.

АРОМАТ. Не могу не отметить приятный ванильный аромат, еще один плюс в копилку достоинств.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Кремовая, не жидкая и не сухая, время на "раскрашивание" туши не требуется, она сразу же начинает отлично красить ресницы:

РЕЗУЛЬТАТ.

От эффекта, который дает эта тушь, я в восторге. Больше всего мне нравится, что она дает невероятно простое окрашивание ресниц, буквально за пару взмахов.

В один слой получаются аккуратные реснички с естественным изгибом. Появляется небольшой объем, удлинение и разделение.

Ложится очень ровно, ресницы с ней невероятно гладкие и без единого комочка!

Отлично поддается наслаиванию, в два слоя дает эффект густых, объемных ресниц. Приподнимает их и подкручивает. Из моих коротких ресниц делает веер.

Единственное маленькое "но", в два слоя они могут немного склеиваться.

До и после
До и после

СТОЙКОСТЬ. Форма и изгиб держатся целый день, тушь не осыпается и не размазывается под глазами. Пример стойкости на фото со вспышкой, оно сделано вечером и на нем видно, что ресницы остались аккуратными. Снимается тушь необычно, под действием одной только тёплой воды.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. На данный момент я пользуюсь тушью три месяца, она чуть-чуть загустела, но по-прежнему не образует комочков.

Подытожив, хочу отметить общий результат и самые основные достоинства:

• Быстрое нанесение
  • Удлинение, объем и изгиб
  • Отсутствие комочков и аккуратный вид

На моих ресницах результат от большинства тушей зачастую получается посредственно-одинаковым. От результата с L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE я в восторге!

Если вы стоите перед выбором, купить So couture либо другую тушь, могу смело рекомендовать вам So couture.

_____________________________________________________

Спасибо, что читали, всем удачных покупок!

Lavande рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
28.01.2016
Я тоже эту тушь обожаю, мне кажется, в масс-маркете самая лучшая она и долговечная Innocent. И вот это ее качество радует -"за 2 взмаха полностью ресницы прокрашены"; с самого открытия нового флакончика до конца так и сохраняется, а не как у большинства тушей, сначала ждешь-ждешь пока "раскрасится", только дождешься правильной консистенции, уже засыхать начинает Puzzled.
Очень хороший отзыв и результат, вы молодец!Smile
28.01.2016
Хорошая тушь, нужно купить.
28.01.2016
У вас такие глаза красивые,необычные Love
28.01.2016
А нижние ресницы то какие длинющие Smile Хорошая тушь,одна из лучших!
28.01.2016
Удлинение превосходное)) давно хочу опробовать эту тушь Smile
28.01.2016
Я обожаю туши для ресниц от Лореаль Shy Сейчас тоже пользуюсь Million Lashes, но классической.
28.01.2016
О, я тоже очень любила эту тушь до того, как наращивание делать стала.
Красивые фото Love засмотрелась. Glasses
А тушь у меня была, повторно не покупала, потому что для моих ресниц она оказалась ничем не лучше удлиняющей туши от Avon, а вторая как мы все знаем, стоит намного дешевле Loreal. Wink
Шикарно прокрасила. Меня смутили негативные отзывы на нее, и я ее не купила. Хотелось бы попробовать.
На данный момент она и вивьен сабо - мои фавориты))А ведь раньше я полмзовалась только люксом))
28.01.2016
Only white, я прям поразилась, как она хорошо красит ресницы с самого начала, давно у меня таких тушей не было.

Злой критик, спасибо за похвалу, очень приятно Shy

Tandrena, рекомендую с чистой совестью, хорошая тушь Smile

Вероничка., спасибо большое Shy

Anplum flower, эх, лучше б верхним длины побольше))

_Melody of Love_
, отличная тушь, попробуйте Smile

Olgywwka, у меня до этого была Лореалевская Телескопик, эта во много раз лучше! И гораздо быстрее в нанесении, Телескопик хорошо смотрелась в три слоя, но пока их нанесешь.. Puzzled

Knifes In Your Eyes, я смотрю эта тушь многим подходит, действительно удачная она у них получилась.

innerLight, спасибо! У меня последние туши из Эйвон были - Люкс и еще одна, не помню название, с очень большой щеточкой. Обе для меня на три-четыре балла, искать у них новое больше не хочется. Про удлиняющую запомню Smile

ЕваГринТри, вот и я несколько раз откладывала покупку, зря оказалось)

Евгения_Шитикова, что касается тушей, в масс маркете точно можно найти отличные продукты. Вивьен сабо тоже хочу попробовать, не зря наверное, у нее такой рейтинг.
28.01.2016
Ой, такая хорошая тушь! Фотографии очень информативные, эффект передан изумительно! Спасибо, я ее обязательно попробую, когда моя кабаре высохнет. Smile
28.01.2016
Очень нравится у L'oreal эта тушь, хорошо прокрашивает, удлиняет, абсолютна согласна с вами:) отличный вышел у вас макияж))
28.01.2016
Сейчас у меня мейбиллин лаш сенсейшн, после хочу попробовать эту.При чём эту тушь сравнивают с одной из тушей Ланком) Интересно их будет сравнить в плане качества.Надеюсь эта тушь мне понравится, так же, как и Вам.
Очень красивый макияж
Тушь достойная.
Вот изведу свою Вивьен Сабо, и тогда эту тушь попробую обязательно Wink
29.01.2016
Ресницы отлично выглядят, пушистые и длинные, как я люблю Love Наверное надо было ее брать, а не ту отвратительную "бабочку"...
29.01.2016
Аня, да, результат очевидный! Реснички приподнялись, очень хорошо выглядт SmileInnocent Видимо, удачная тушь Smile
29.01.2016
Хорошая тушь! Ресницы от нее такие длинные и густые становятся!
Клевая! Тоже такую нужно попробовать Smile
29.01.2016
отличная тушь! С обьемом лучше всего справилась)))
29.01.2016
щеточка высокой точности... умеют производителя заинтриговать, мне даже попробовать захотелось
эффект на Ваших ресничках очень хороший
29.01.2016
Результат на ресницах получился очень привлекательным Smile
Мне тоже нравится эта тушь, было уже 2 флакона.
тушь хорошо реснички ваши прокрасила Smile Планирую ее купить. когда добью свою любимую Лаш Сенсейшнл Smile
29.01.2016
Реснички такие пышные получаются, объемные и длинные!
И щеточка мне нравится)
29.01.2016
Анюта, глаза обворожительны! Эта тушь и моя самая любимая из всех опробованных.
29.01.2016
Надо себе такую прикупить)
29.01.2016
на ресницах ну просто шикарно смотрится! Love я любитель такого эффекта, чтобы мои очи за километр было видно Big smile думаю что следующей тушью, которую я куплю, будет эта, хоть я и поклонница вивьен сабо кабаре, но в моем городе ее не найти днем с огнем.
29.01.2016
Эффект впечатляет, не было ресниц, один взмах кисточки и есть ресницы )
30.01.2016
У меня такая же, тоже довольна Smile
03.02.2016
Очень люблю лореалевские туши, но такую ее не пробовала. Спасибо за отзыв, хочу купить ее следующей!
04.02.2016
Шикарное оформление отзыва, захотелось приобрести эту тушь.
10.02.2016
Хороший эффект Smile
11.02.2016
Люблю такие кисточки у туши, и эффект отличный на вас )
13.02.2016
Да да да! Одна из любимейших Shy
15.02.2016
Глаза невероятно красивые! Просто залюбовалась, но отзыв все равно прочитала внимательно и теперь подумаю над приобретением такой туши.
16.02.2016
Отличный результат! Smile Любимая тушь моей подруги Smile, а я сколько ни пробовала, не могу к силиконовой кисточке приспособиться.
18.02.2016
Хочу купить эту тушь и зеленую версию, когда закончатся мои запасы
04.03.2016
Я в эту тушь влюблена)) Она шикарная) Как раз собираюсь покупать второй тюбик)