Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:38

Всем привет! Сегодня расскажу свое мнение о красивых, но немного специфичных тенях L'Oreal в оттенке 502. Плюс немного фото))

при искусственном свете

Особенности:

на солнце
  1. Очень красивый цвет, в зависимости от освещения он либо коричнево-золотистый (на солнце), либо холодный серо-коричневый (при искусственном свете).
  2. Очень интересная текстура, такая гелево-пудровая, только набирать ее лучше плотной, но мягкой кистью, от жесткой они осыпаются, пылят и плохо наносятся. Можно вообще легко нанести их пальцем и подтушевать края кистью))
  3. Хотя есть и минусы - у меня нависшее веко + жирная кожа век, поэтому стойкость оставляет желать лучшего (даже на базу или гелевую подложку), они не скатываются, но цвет "уплывает", хотя если необходимо, можно и заморочиться и сделать цвет более стойким.
Достоинства
  • +красивый оттенок
  • - Достаточно стойкие, мягкие, доступная цена
  • Не сыпятся
Jalgaрекомендует
Очень необычный цвет, мне показалось, он очень похож на Шанель иллюзион кремовые под №83. Какой подводкой у Вас нарисована стрелка? Ищу сейчас матовую жидкую подводку Smile
Официальный представитель LOreal Paris
08.12.2023
Добрый день! Для нас важно мнение каждого покупателя. Оставайтесь с нами, а мы будем стараться и впредь радовать Вас бестселлерами. Желаем Вам хорошего настроения!